Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Транспорт
11.09.2018

Торгово-транспортная компания «Концепт» открывает новый филиал в Нижнем Новгороде

Москва

 В конце сентября 2018 года «Торгово-Транспортная Компания «Концепт» планирует открытие первого в России филиала компании в городе Нижний Новгород. Такое решение было принято в рамках расширения основной деятельности предприятия.

Филиал в Нижнем Новгороде обеспечит доставку грузов отправителей до центрального склада в г. Щелково Московской области для дальнейшей транспортировки в пункты назначения получателей груза. Это позволит значительно сократить сроки доставки продукции и минимизирует затраты клиентов на транспортировку из этого региона. По расчётам специалистов ТТК «Концепт», время поставок потребителям сократится в среднем на 1–3 дня, а затраты – на 10-15%.

Благодаря открытию филиала в Нижнем Новгороде компания сможет расширить рынок услуг доставки товаров, а также обеспечить более высокий уровень сервиса для клиентов компании. Руководителем филиала назначен Анисимов Сергей, обладающий многолетним опытом в области грузоперевозок из России в страны СНГ.

Генеральный директор ТТК «Концепт» отметил: 

«Торгово-Транспортная Компания «Концепт» в 2018 году начинает развитие сети филиалов по России. В сентябре мы открываем свой первый филиал в г. Нижний Новгород, который обеспечит регулярную доставку грузов из Нижегородского региона и близлежащих городов до основного терминала консолидации и отправки грузов в Казахстан (Московская область, г. Щелково). Для клиентов из этого региона сроки доставки и издержки на перевозку грузов в Республику Казахстан сократятся. При этом перевозка с центрального склада до терминалов в Казахстане по-прежнему будет осуществляться по принципу «склад – склад» одним транспортным средством».

О компании:

ООО «ТТК «Концепт» более 25 лет занимается грузоперевозками между Россией и Казахстаном. Компания оказывает транспортные услуги высокого качества таким крупным предприятиям, как ПАО «Газпром», «Роскосмос» и другим. Центральный офис ООО «ТТК «Концепт» находится в Москве, склад расположен в г. Щёлково Московской области.

В 1991 году открылся филиал и склад в городе и космодроме Байконур. В 2010 году после создания Таможенного союза стран Евразийского экономического союза у компании «Концепт» начал функционировать полноценный филиал в городе Алматы.

В настоящее время стратегия компании направлена на развитие филиальной сети в различных регионах России и Казахстана, поэтому одним из шагов на пути реализации этого направления является создание филиала в Нижнем Новгороде.

Контакты:

ООО ТТК «Концепт»

Адрес: 107023, г. Москва, Мажоров переулок, д. 7, офис 53

Телефон: 8 (499) 707 16 84

E-mail: ttk-concept@mail.ru

Сайт: http://ttk-koncept.ru/

Баканов Сергей
«концепт»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин