Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



PR, маркетинг, выставки
07.09.2018

LG привлечет внимание фанатов BTS во время американской части мирового тура группы

Москва

 

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 7 сентября 2018 г. — Проект “BTS Studio от компании LG” будет представлен этой осенью в рамках американской части мирового турне популярной K-pop группы BTS. Сотрудничество LG и BTS открывает для фанатов группы новые возможности соприкоснуться с творчеством своих кумиров, а для компании LG — возможность представить свои самые инновационные продукты.

 

Работа BTS Studio начнется в Лос-Анджелесе на этой неделе, и продолжится в Окленде (9 сентября), Чикаго (2–3 октября) и Нью-Йорке (6 октября), охватив территорию от одного побережья США до другого.

 

BTS, первый корейский бойз-бэнд, названный «Лучшей музыкальной группой по версии пользователей социальных сетей» (Top Social Artist) на церемонии награждения Billboard Music Awards. BTS выступали на церемонии American Music Awards и входят в 25 самых влиятельных интернет-сенсаций по версии журнала Time. LG сотрудничает с BTS, чтобы привлечь внимание преданных фанатов группы в США и по всему миру к ведущим технологиям своего бренда и индустрии в целом.

 

На территории BTS Studio фанаты смогут насладиться музыкой своей любимой группы при помощи аудиотехнологий LG и испытать инновационные продукты, такие как смартфоны LG, телевизоры LG OLED TV, беспроводные пылесосы LG CordZero, камеру-принтер LG Pocket Photo Snap, систему для ухода за одеждой с помощью пара LG Styler и очиститель воздуха LG PuriCare. Также будет представлена ограниченная серия смартфонов LG Q7 BTS с логотипом группы и эмодзи, созданными руками музыкантов, эксклюзивными голосовыми записями от каждого участника группы и галереей фотографий BTS, включающей ранее не опубликованные снимки.

 

В фото и видеобудках BTS Studio фанаты смогут сделать фотографии, распечатать изображения с группой и стать частью рекламы LG G7 BTS. Зона BTS Studio будет наполнена разнообразными фотографиями со съемки рекламы смартфона LG G7, видео, снятыми участниками BTS на смартфон LG G7, а также костюмами музыкантов со съемки видеоролика G7.

 

«Стремление группы ВTS стать лучшими и их преданность фанатам в полной мере соответствуют основным ценностям, которые вдохновляют компанию LG, — говорит Хан Чан-хи (Han Chang-hee), глава маркетингового направления LG. — Мы очень гордимся сотрудничеством с BTS, поскольку мы вместе стараемся создавать инновации для лучшей жизни».

 

Фанатам предлагается сделать фото, созданными в BTS Studio, и делиться ими в социальных сетях с хэштегом #BTSSTUDIOBYLG.

Ермакова Александра
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин