Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
07.09.2018

Розница высоко оценила появление новинок в оптовом интернет-магазине «Милы»

Екатеринбург, Свердловская область

 Сотрудники уральского оптовика проанализировали начало продаж детской обуви торговых марок «Nordman», «Indigo Kids», «Марко» и «Фома».

 

Наиболее успешные результаты показала продукция фабрики «Псков-Полимер». Первая партия бесподкладочных резиновых сапожек ТМ «Nordman» из ЭВА и ПВХ была продана за один день! «Продукция этой марки уже имеет определенный уровень известности в уральском регионе и положительные отзывы покупателей, а выгодные оптовые цены добавляют привлекательности ассортименту», - рассказывают в офисе уральского оптовика. Кстати, региональный склад «Милы» уже готовится принимать следующую партию детской обуви ТМ «Nordman», в которой будут представлены аналогичные модели из ЭВА и ПВХ, но уже утепленные чулками-вкладышами, что так актуально в предверии осени.

 

Очень хороший старт показала продукция ТМ «Indigo Kids», тоже достаточно известная в Екатеринбурге. Детские ботинки на байке оптом в ассортименте этой марки оказалась настолько востребованными, что «Мила» заказала еще 1000 пар на свободный склад к предстоящему сезону. 

 

ТМ «Марко» получила меньший спрос, что не вызвало удивления, так как покупатели детской обуви оптом пока плохо знакомы с ее продукцией. Тем не менее, они успели оценить широкий выбор ботинок из натуральной кожи с подкладом из байки.  Из привезенных «Милой» на Урал 20 моделей детской обуви ТМ «Марко» оптом, 5 - продано. 

 

Интересная ситуация с ТМ «Фома». Эта марка востребована покупателями уральского региона, поэтому многие владельцы розничных магазинов хотят видеть ее на своих витринах. Однако с покупкой продукции ТМ «Фома» на фабрике существует ряд трудностей. Теперь предприниматели могут приобрести желанный товар, воспользовавшись сервисом «Милы». Спрос оценить пока сложно, так как у ТМ «Фома» больше всего славятся зимние сапожки из войлока, сезон которых еще не наступил. Тем не менее, оптовый интернет-магазин «Милы» уже готов к приему заказов на детскую обувь ТМ «Фома» оптом.

 

«По приведенным результатам мы видим, что не зря провели объемную работу с ассортиментом и наладили новые связи. Особенно радуют положительные отзывы поставщиков, которым благодаря нашему опыту удалось перевести свои бизнес-процессы на более высокий технологический уровень. Мы с позитивом смотрим в будущее регионального опта и открыты для нового сотрудничества с производителями. Ведь одна из наших основных задач - это обеспечение широты и комплексности ассортимента детской обуви оптом», - прокомментировал управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин