Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
07.09.2018

Ботинки ТМ «Junited» из мембраны прибыли в Россию

Екатеринбург, Свердловская область

 Контейнер с новинками пересек дальневосточную границу нашей страны. Во Владивостоке первой партии мембранной обуви ТМ «Junited» предстоит пройти таможенное оформление, после чего товар отправится по железной дороге в Екатеринбург. Прибытие коллекции на Урал ожидается к 20 сентября.

 

Напомним, что для осенне-зимней коллекции ТМ «Junited» с помощью трехступенчатого отбора, в котором участвовали эксперты обувного рынка и потенциальные покупатели детской обуви из мембраны для школьников, было отобрано 12 моделей (по шесть - для мальчиков, и для девочек). В производство запустили самые рейтинговые образцы. Коллекция успела побывать на крупнейших обувных выставках нашей страны, где также собрала ряд положительных отзывов и стратегические заявки к новому сезону.

 

Из конструктивных особенностей осенне-зимних ботинок ТМ «Junited» хочется отметить основные - это мембрана J-tex с герметичной конструкцией по типу «чулка», расположенная между текстильным верхом и подкладкой из натуральной шерсти с примесью синтетических волокон. J-tex обеспечивает отвод излишней влаги от стопы во внешнюю среду и не пропускает воду снаружи. Подошва из ТЭП с термоприсадками достаточной толщины, чтобы создавать дополнительно тепло - сохраняет гибкость даже при сильном морозе и снабжена антискользящим протектором. Застежка на двойную липучку Велькро - обеспечивает комфорт при надевании и позволяет адаптировать полноту ботинка под особенности детской стопы. И, конечно же, несколько вариантов дизайна с разнообразием расцветок.

 

Купить ботинки из мембраны ТМ «Junited» оптом можно на сайте «Милы», а для желающих получить более выгодные цены на актуальный ассортимент рекомендуем подключаться к системе крупного опта.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин