Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
06.09.2018

«Фестиваль Парк» - жилой комплекс в 5 минутах от пассажирского причала Москвы

Москва

 

ЖК «Фестиваль Парк» признан единственной новостройкой в Москве, совмещающей в проекте два сегмента жилья с минимальным расстоянием до пассажирской пристани. Аналитический обзор представлен специалистами агентства недвижимости БЕСТ-Новострой. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

 

ЖК «Фестиваль Парк» - единственный столичный жилой комплекс, расположенный в шаговой доступности от причала с постоянными прогулочными маршрутами. Корпус №28 ЖК «Фестиваль Парк» построен в 400 м (5 минут ходьбы) от одного из самых крупных пассажирских портов Москвы - Северного речного вокзала. От пристани можно заказать речные круизы не только по Москве-реке, но и по городам России.

 

В проекте «Фестиваль Парк», возводимом в престижном Левобережном районе Москвы, совмещено жилье разного формата: бизнес- и комфорт-класса. На выбор покупателям представлена широкая продуктовая линейка: квартиры-студии, одно-, двух, трех-, четырех-, пятикомнатные квартиры, а также квартиры популярных евроформатов с объединенной кухней-гостиной, гардеробными и с увеличенным количеством ванных комнат.

 

Преимуществом ЖК «Фестиваль Парк» является разнообразие общественной транспортной инфраструктуры. В шаговой доступности (2 минуты ходьбы) находится станция метро «Речной вокзал». Расстояние до основных магистралей составит 5-10 минут. Рядом расположен съезд на Ленинградское шоссе, можно быстро добраться до МКАД и ТТК. Дорога до центра города займет не более 30 минут.

                             

 

Пресс-служба Пресс-служба
центр-инвест
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин