Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
05.09.2018

Clea Caro приглашает в своё представительство в соцсети «ВКонтакте»

Санкт-Петербург

 Торговая марка Clea Caro развивает своё представительство в социальной сети «ВКонтакте», где рассказывает о самых горячих тенденциях в женских образах. 

Сообщество Clea Caro – это пространство, где современные женщины смогут найти свой собственный образ, который подчеркнёт их индивидуальность. Здесь регулярно публикуются стильные подборки луков, свежие коллекции сезонов со всех уголков мира, интересные дизайны и силуэты. Пользователям также предлагают ознакомиться с мнениями экспертов о том, как сочетать женственность и удобство в верхней одежде. 

В сообществе подписчики узнают о громких трендах в осенне-зимнем сезоне 2018 года. Одним из фаворитов известных дизайнеров стала клетка, которая сейчас используется во многих коллекциях верхней одежды. Причём клетчатые узоры могут быть всех видов и расцветок. Пальто с подобным принтом подходят всем девушкам, однако при его выборе Clea Caro рекомендует руководствоваться главными правилами – крупная и контрастная клетка зрительно расширяет силуэт, а мелкая и неконтрастная – вытягивает. 

При создании образов 2018–2019 ведущие модельеры также искали вдохновение в прошлом. Так, в моде снова верхняя одежда в духе 80-х – увеличенная линия плеч, рюши, рукава типа реглан или «летучая мышь». В коллекции Clea Caro современные девушки найдут пальто в стиле oversize – абсолютный мастхэв этой осени. 

Обзоры самых актуальных принтов и оттенков, эффектных фасонов, модных тканей и не только – на страничке Clea Caro «ВКонтакте». Чтобы всегда быть в курсе громких и ярких трендов, присоединяйтесь к сообществу по ссылке https://vk.com/cleacaro

Справка:

Торговая марка Clea Caro была создана в 2008 году. Бренд объединяет талантливых модельеров, конструкторов и дизайнеров, уже много лет занимающихся созданием верхней одежды для женщин как в России и Италии, так и в странах Восточной Европы. Изделия отшиваются из качественных материалов: меха, кожи, кашемира, шерсти, плащевых тканей и многих других. Коллекции Clea Caro из года в год радуют своих покупателей безупречным кроем, разнообразием моделей, широким размерным рядом.  

Контакты:

Clea Caro

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная 16/А, офис 4-Н

Телефон: 8 (812)-336-5026

E-mail: sales@cleacaro.ru

Сайт: http://cleacaro.ru

Веселов Степан
Clea Caro
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин