Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Аудио-, видео-, бытовая техника
05.09.2018

Plantronics BackBeat GO 600: беспроводные наушники с улучшенным персонализированным звуком за 6 490 рублей

Москва

 Plantronics, пионер в области звука и лидер в области коммуникационных технологий, представляет серию BackBeat GO 600: накладные полноразмерные беспроводные наушники с микрофоном с целым рядом возможностей для пользователей, которые ценят отличный звук по приемлемой цене.

Наушники серии BackBeat GO 600 оборудованы двумя эквалайзерами с возможностью выбора из режимов «усиление низких частот» или «сбалансированный», чтобы обеспечить любителям музыки именно то звучание, которое они предпочитают. «Сбалансированный» режим — это воплощение фирменного звука Plantronics, он точно воспроизводит музыку всех жанров. Пользователи могут переключаться между режимами одним нажатием кнопки — это опция, которая нечасто встречается в наушниках данной ценовой категории. BackBeat GO 600 обладает изящной и легкой конструкцией с полноразмерными накладными чашами наушников с амбушюрами из материала с эффектом памяти, что обеспечивает идеальный баланс комфорта и звукоизоляции, и, в результате, богатый насыщенный звук с минимальными искажениями.

«Благодаря нашему богатому опыту в области аудиорешений, беспроводной связи и устройств премиум-класса, Plantronics обладает уникальной квалификацией, чтобы дать любителям музыки наилучшее звучание по привлекательной цене, ― говорит Грег Миллер (Greg Miller), директор по продуктам для персонального использования Plantronics. ― Основа видения Plantronics ― обеспечить превосходный звук во всех продуктах независимо от их уровня».

Дополнительные преимущества серии BackBeat GO 600:

·         аккумулятор, который обеспечивает до 18 часов работы в беспроводном режиме от одного заряда;

·         проводной и беспроводной режимы прослушивания;

·         поворотные чашки наушников позволяют легко хранить и транспортировать гарнитуру, а также комфортно носить на шее после прослушивания музыки;

·         чехол для хранения, USB-кабель для зарядки и кабель для проводного соединения в случае необходимости;

·         элементы управления на чашах наушников, позволяющие легко начинать и приостанавливать воспроизведение, перематывать треки, регулировать громкость и отвечать на звонки;

·         широкополосный микрофон, обеспечивающий отличное качество передачи звука во время вызовов, а также возможность пользоваться Siri, Google Now и Cortana при помощи голосовых команд.

Гарнитуры серии BackBeat GO 600 доступны в четырех цветовых решениях — хаки, синий, серый и черный по цене 6 490 рублей.

 

Больше информации на сайте — www.plantronics.com/ru/product/backbeat-go-600.

 

 

О компании Plantronics

 

Plantronics является новатором в области звука и мировым лидером в индустрии коммуникаций. Мы создаем интеллектуальные устройства, которые соответствуют самым важным потребностям наших клиентов: обеспечиваем все условия для удобного, простого и качественного общения. Наши решения используются во всем мире как в обычной жизни, так и в бизнесе и являются оптимальным выбором для офисов открытого формата. От Unified Communications и экосистем по обслуживанию клиентов до аналитики данных и Bluetooth-гарнитур — Plantronics создает коммуникационные решения высокого качества, на которые сегодня рассчитывают наши клиенты, и постоянно работает над инновациями в интересах будущего. Больше информации на сайте www.plantronics.ru.

 

Торговая марка Bluetooth является собственностью Bluetooth SIG, Inc. и любое использование знака компанией Plantronics, Inc. осуществляется по лицензии. Все другие торговые знаки являются собственностью их владельцев.

BackBeat, Plantronics и Simply Smarter Communications — торговые знаки компании Plantronics, Inc., зарегистрированные в США и других странах. Торговая марка Bluetooth является собственностью Bluetooth SIG, Inc. и любое использование знака компанией Plantronics, Inc. осуществляется по лицензии. Все другие торговые знаки являются собственностью их владельцев

Варисова Диана
Plantronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин