Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство, Недвижимость
31.08.2018

ГК «Основа» объявила о скором повышении цен в трех своих жилых комплексах

Москва

 

ГК «Основа» объявляет о предстоящем повышении цен на квартиры во всех своих строящихся жилых комплексах. Цены будут скорректированы 10 сентября, и максимальный уровень повышения составит 5%.

По словам коммерческого директора ГК «Основа» Игоря Сибренкова, эта корректировка коснется квартир в трех строящихся проектах компании в Москве и Московской области, общая совокупная площадь жилья которых составляет 136 тыс. квадратных метров. Это проекты ЖК «Грани» на юго-востоке Москвы, ЖК «Гоголь Парк» в Люберцах и ЖК «Парад планет» в подмосковном городе Королев.

«Максимальный рост цен запланирован на квартиры в ЖК «Парад планет» в подмосковном Королеве. Здесь повышение составит до 5% от текущей стоимости квадратного метра. Этот жилой комплекс полностью построен, сейчас проводится благоустройство территории, и в конце года мы начнем выдавать ключи от квартир», - рассказал Игорь Сибренков. Он отметил, что в двух других строящихся комплексах компании цены также вырастут, для каждого проекта и конкретной квартиры коэффициент повышения будет рассчитан индивидуально, исходя из стадии готовности проекта, параметров квартиры, расположения, видовых характеристик и других факторов.

Справка

Группа компаний «Основа» образована в 2016 году бывшими акционерами ГК «Мортон» после успешной продажи акций «Мортон» инвестору.

Сегодня ГК «Основа» обладает диверсифицированной структурой и развивает три основные направления деятельности: девелопмент в формате «умный дом» в России, Чехии, Германии и Австрии; управление объектами коммерческой недвижимости, а также инвестиции в развитие высокотехнологичных проектов.

На сегодняшний день в девелоперском портфеле Компании на разных стадиях реализации находятся 14 жилых проектов. Это 10 проектов в Москве и Московской области совокупной площадью 500 000 м2 жилья, 2 проекта в Чехии и 2 проекта в Германии.

В столичном регионе компания сосредоточилась на создании ярких жилых комплексов повышенной комфортности с авторской архитектурой, эксклюзивными общественными пространствами и благоустроенной придомовой территорией с возможностями для круглогодичного досуга и отдыха.

Также в управлении ГК «Основа» находится более 130 тыс м2 недвижимости: 60 тыс м2 коммерческой недвижимости в торговых центрах и в формате стрит-ритейл; 40 тыс м2 гостиничной недвижимости, и IT-Технопарк «Физтехпарк» площадью 30 тыс м2.

ГК «Основа» является соинвестором крупнейшей в России сети семейных парков развлечений Zamania, которая к 2020 году планирует открыть 67 парков по всей России.

Шиншинова Дарья
гк основа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин