Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Здравоохранение
31.08.2018

Служба скорой помощи MedSwiss 03 обновила автопарк

Москва

Служба скорой медицинской помощи MedSwiss 03 провела полное обновление автопарка современными реанимобилями марок Mercedes и Volkswagen, а также увеличила количество подстанций в Москве и открыла новый филиал в Санкт-Петербурге. 

MedSwiss 03 располагает более чем 20 реанимобилями в 10 подстанциях, которые находятся во всех административных округах Москвы и Санкт-Петербурга. Количество подстанций увеличивается ежемесячно, поэтому прибытие бригад платной скорой помощи осуществляется круглосуточно и в самые сжатые сроки.

Автомобили полностью оборудованы и оснащены реанимационной техникой последнего поколения, что обеспечивает пациентам более комфортные условия транспортировки. В каждом реанимобиле находятся портативное оборудование и переносные диагностические приборы: аппараты искусственной вентиляции лёгких, электрокардиографы, небулайзеры, дефибрилляторы, кардиомониторы, пульсоксиметры, инфузоматы и т. д., а также полное медикаментозное обеспечение. Это позволяет оказывать качественную медицинскую помощь до прибытия в больницу. 

Каждый автомобиль также оснащён гидравлической системой Systra, благодаря которой доставка пациентов осуществляется максимально быстро и без тряски. Все выездные бригады скорой помощи являются врачебными – помощь оказывают либо врач совместно с фельдшером, либо два врача. В MedSwiss 03 работают сертифицированные реаниматологи, хирурги, педиатры, кардиологи.

Справка:

Служба скорой медицинской помощи MedSwiss 03 была основана в 2000 году. В комплекс предоставляемых услуг входят: круглосуточный вызов медицинской бригады, транспортировка больных (в том числе и находящихся в крайне тяжёлом состоянии), госпитализация в стационар, детская неотложная помощь, дежурство на мероприятиях. За период деятельности услугами службы скорой помощи воспользовались свыше 200 000 пациентов.

Контакты:

Служба скорой медицинской помощи MedSwiss 03

Адреса: 117105, Москва, Нагорный проезд, дом 6;

Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, 21А, 12 этаж, офис 9 

Телефоны: 8 (495) 223-70-03; 8 (800) 550-3-500

E-mail: info@ipm03.ru

Сайт: http://medswiss03.ru/

Иванов Иван
Medswiss03.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин