Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Недвижимость
29.08.2018

«Метриум»: Парковка для семейных покупателей в ЖК «Прайм Тайм»

Москва

 

В ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» действуют специальные условия покупки семейного паркинга. Клиентам доступна длительная рассрочка на зависимые машино-места на два автомобиля. Финансовый партнер проекта – АО «Россельхозбанк». Партнер по реализации – компания «Метриум».

 

Одноуровневый подземный паркинг жилого комплекса «Прайм Тайм» вышел в продажу в начале весны 2018 года. Менее чем за полгода реализовано более 90 машино-мест первой очереди. В продаже представлен семейный паркинг. На его покупку действует специальное предложение – рассрочка сроком 9 месяцев при первоначальном взносе 50%.

Стоимость семейного машино-места складывается из двух составляющих: цены на «стандартное» машино-место – 2 537 500 рублей и на зависимое, бюджет которого варьируется в зависимости от занимаемой площади (12,7-13,5 кв. м). Общая стоимость семейного машино-места составляет 4 872 000 – 4 972 000 рублей.

Напомним, «Прайм Тайм» расположен в Хорошевском районе. Специально для жителей строится отдельный проезд, съезд на который запроектирован с улицы Авиаконструктора Микояна до Викторенко. Объект будет введен одновременно со сдачей первой очереди жилого комплекса – в III квартале 2018 года. Сегодня застройщик завершает ремонтные работы, параллельно идет отделка мест общего пользования.

«Наличие собственного машино-места – один из самых острых вопросов для жителей городов-миллионников, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию бизнеса компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – У каждой шестой семьи России в собственности находится два и более автомобиля. Поэтому с каждым годом востребованность зависимых машино-мест увеличивается. Причем застройщики сегодня предлагают разные технологические решения. Помимо «стандартных» зависимых машино-мест, расположенных друг за другом, в столичных проектах можно встретить системы Klaus Multiparking, когда машины размещаются на одной парковке друг над другом. В любом случае покупка зависимых машино-мест позволяет сэкономить несколько сотен тысяч рублей. Поэтому если в семье несколько автомобилей, то это самое выгодное решение».

«Прайм Тайм» расположен по адресу: ул. Викторенко, вл. 11. Общая площадь проекта – порядка 70 тыс. кв.м. Строительство первой очереди включает девятисекционный 15-этажный монолитный дом в нео-классическом стиле, рассчитанный на 670 лотов. Квартиры от застройщика передаются уже с ремонтом под чистовую отделку. Летом 2018 года стартовала продажа второй очереди жилого комплекса, включающая две башни А и В высотой 16 и 23 этажей на 266 квартир, а также отдельно стоящее офисное здание. Из окон, расположенных на верхних этажах, открываются панорамные виды на Москву. «Прайм Тайм» отличается хорошей транспортной доступностью – время в пути до Кремля занимает всего 15 минут, в пешей доступности – метро Аэропорт.

 

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин