Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Строительство и ремонт
25.08.2018

Бестраншейные коммуникации - методика использования «микрощита».

Ростов-на-Дону, Ростовская область

 В современном мире для строительства бестраншейных коммуникаций на практике применяется множество методик, одна из наиболее популярных на сегодняшний день – это способ микротоннелирования.

 

 Для реализации данной техники используется исключительно современное перспективное оборудование с высокой мощностью.

На территории РФ такая технология начала использоваться с октября 1994 года и успешно применяется многими крупными российскими компаниями и по сей день.

Если возникает необходимость прокладки подземных коммуникаций в городе на большую глубину и огромные расстояния, то, как правило, без «микрощита» не обойтись. В случае использования данной методики, достаточно всего 2 котлована - стартового и приемного, глубина которых должна соответствовать глубине прокладки.

Бестраншейная прокладка коммуникаций имеет множество преимуществ, среди которых возможность прокладки в любых типах грунтов, значительное повышение производительности коммуникаций, соблюдение всех проектных требований и применение материалов, с долгим сроком износа.

Компания ООО "СоюзДонСтрой" уже более 10 лет применяет технологию микрощит для проведения коммуникаций в условиях городской плотной застройки.  В таких случаях прокладка затруднена, и использование микротоннелирования, а точнее технологии щит, все упрощает. Персонал компании – это высококвалифицированные специалисты, уровень подготовки которых соответствует международным стандартам.

На сегодняшний день "СоюзДонСтрой" успешно завершил множество проектов по прокладке бестраншейных коммуникаций в разных уголках России: Ростове-на-Дону, Ставрополе, Симферополе, Севастополе, а также в странах ближнего зарубежья. Все работы выполняются в соответствии с проектной документацией, и находятся под постоянным контролем руководства. Организация перенимает все современные методы и успешно их применяет в работах над проектами своих заказчиков, используя совершенно новейшее оборудование и грамотный, качественный труд. 

Федорова Мила
союздонстрой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин