Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Потребительские товары
21.08.2018

Уютные диваны для дома и офиса в интернет-магазине «РусМодерн»

Чехов-1, Московская область

 Интернет-магазин «РусМодерн» предлагает удобные и многофункциональные диваны, которые прекрасно дополнят интерьер жилых и офисных помещений. 

В «РусМодерн» есть возможность приобрести уже готовые модели из каталога, отличающиеся практичностью и простотой эксплуатации, а также заказать диваны индивидуального дизайна и размера. Огромный ассортимент нестандартных и оригинальных решений не оставит равнодушным даже самого искушённого клиента. 

На выбор представлена продукция различных конфигураций:

• диваны-книжки и еврокнижки;

• диваны с ящиком;

• пружинные диваны;

• прямые и угловые диваны.

При подборе мягкой мебели необходимо учитывать несколько параметров. Большое значение имеет материал каркаса и наполнителя, так как от их качества будет зависеть долговечность конструкции. Механизм трансформации дивана выбирают исходя из габаритов помещения и удобства использования. В интернет-магазине есть модели таких типов трансформации, как «Аккордеон», «Дельфин», «Еврокнижка», «Выкатной», «Французская раскладушка», «Кушетка», «Пантограф» и т. д. 

«РусМодерн» также предлагает мягкую мебель для дома и коммерческих помещений. Диваны для сна имеют ортопедическую основу и специальные ниши для хранения вещей. Такие удобные и современные модели могут значительно экономить место в доме и с лёгкостью заменят традиционные кровати. Диваны для офисов, ресторанов и кафе отличаются высокой износостойкостью и интересным внешним видом.

Преимуществом заказа мягкой мебели в интернет-магазине «РусМодерн» является низкая цена от производителя на весь ассортимент. Это достигается за счёт отказа от сотрудничества с посредниками и использования эффективных технологий производства. 

О компании:

«РусМодерн» – это московский производитель диванов, кресел, пуфов, столов и стульев. Уже на протяжении более 5 лет компания изготавливает мебель высокого качества, ежегодно выполняя заказы порядка 10 000 клиентов. В 2014 году на предприятии произошла модернизация производственных мощностей, и сегодня цеха «РусМодерн» оснащены передовым высокоточным оборудованием и современными станками.

Контакты:

«РусМодерн»

Адрес: Московская область, город Чехов, Симферопольское шоссе, строение 9, «Дом мебели», 2 этаж

Телефон: +7 (495) 177-69-13

E-mail: info@russmodern.ru

Сайт: https://russmodern.ru/

Крылова Марина Геннадьевна
русмодерн
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин