Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Потребительские товары
21.08.2018

Огромный выбор автошин в интернет-магазине Regiontyres.ru

Санкт-Петербург

 Интернет-магазин Regiontyres.ru обращает внимание владельцев автомобилей на широкий ассортимент автошин от ведущих производителей.

Шины являются ключевым элементом автомобиля, от которого зависит, насколько комфортной и безопасной будет передвижение на дорогах. Качественно выполненные изделия обеспечивают оптимальное сцепление с поверхностью, повышают плавность хода, уменьшают шум. Regiontyres.ru предлагает надёжную продукцию, которая обладает прекрасными характеристиками и износостойкостью.

Приобрести шины можно как для отечественных, так и зарубежных автомобилей разных марок и моделей. На страницах интернет-магазина представлены фирменные изделия популярных брендов Michelin, Nokian, Pirelli, Goodyear, Marshal, Yokohama, Bridgestone, Hankook, Matador, Forward, General Tire и других. Товары от этих производителей славятся своей надёжностью, универсальностью, точностью сборки и длительным сроком эксплуатации. На всю продукцию предоставляются официальные сертификаты и гарантия 1 год. 

Подобрать и заказать «обувь» для авто в Regiontyres.ru можно прямо из дома. Для этого с помощью фильтров необходимо указать нужные параметры: 

• бренд производителя;

• марку автомобиля;

• сезонность (летние, зимние, всесезонные);

• размер и геометрические характеристики шины.

Покупка автотоваров в интернет-магазине значительно экономит время клиента. Кроме того, в Regiontyres.ru доступна консультация опытных менеджеров, которые быстро сориентируют покупателя по представленному ассортименту и подберут товар строго в рамках бюджета. 

О компании:

Интернет-магазин Regiontyres.ru реализует шины и колёсные диски для автомобилей. В каталоге собрана только оригинальная продукция от известных и хорошо зарекомендовавших себя на рынке производителей. Помимо торговой деятельности, компания осуществляет и другие услуги: профессиональную консультацию специалистов и временное хранение колёс.

По Санкт-Петербургу действует бесплатная доставка курьером шин или дисков от 4 штук. Транспортировка заказов в другие города России и Казахстана производится с помощью сторонних транспортных компаний.

Контакты:

Интернет-магазин Regiontyres.ru

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 251

Телефон: +7 812 627-17-70

E-mail: info@regiontyres.ru

Сайт: https://regiontyres.ru/

Веселов Степан
Regiontyres.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин