Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Недвижимость
17.08.2018

По акции «Жаркий август» выгода до 1 млн рублей на квартиры в «Квартале на Никулинской»

Москва

 

В «Квартале на Никулинской» стартовала акция «Жаркий август». Новостройка расположена на западе Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 1 млн рублей. Акция распространяется на ограниченный пул квартир и действует до конца августа 2018 года.

 

По условиям акции «Жаркий август», действующей на квартиры в корпусе №3 «Квартала на Никулинской», покупателям доступны сразу несколько уникальных предложений. На выделенный пул квартир предлагаются специальные летние цены, дополнительные скидки возможны при быстром выходе на сделку и повторном приобретении. Также преференции возможны при покупке квартиры с помощью рассрочки и при бронировании по программе trade-in.

 

На выбор покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в корпусе №3 «Квартала на Никулинской», рассчитанном на 258 квартир. Минимальная стоимость - от 7 млн рублей. Квартиры представлены с различными вариантами планировочных решений с возможностью объединения. Площади предлагаемых помещений составляют от 38 до 79 кв. м.

 

По проекту «Квартала на Никулинской» на территории 2,17 га предусматривается возведение трех жилых корпусов переменной этажности (16-24 этажей) с инфраструктурой. Общая площадь застройки составит 52 318 кв. м.

 

Новый жилой комплекс «Квартал на Никулинской» расположен в одном из самых престижных и экологичных районов Москвы – Тропарево-Никулино, где более 460 га района занимают парки и зеленые насаждения. «Квартал на Никулинской» обладает великолепными видовыми характеристиками, природным окружением и удобной транспортной доступностью.

 

Девелопером и инвестором проекта является «Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов» («УЭЗ»).

 

О компании «УЭЗ»:

«Управление экспериментальной застройки микрорайонов» – крупнейший девелопер полного цикла в России. Компания образована в 1994 году. Акцент делается на реализации крупномасштабных городских проектов комплексной застройки. «УЭЗ» реализует нетиповые экспериментальные проекты комплексного жилищного строительства с созданием инфраструктуры, высококачественного благоустройства, ландшафтной архитектуры, с применением новых технологий, прогрессивных строительных материалов, решая вопросы экологии среды, энергосбережений и энергоэффективности. Среди реализованных компанией объектов: микрорайоны Куркино, Раменки, «Синяя птица», Новая Олимпийская деревня и другие. География проектов – Москва, Московская область, Рязань, Тула, Мурманск, Волгодонск, Душанбе, Элиста и другие регионы.

 

О «Квартале на Никулинской:

«Квартал на Никулинской» - жилой квартал комфорт-класса, расположенный на территории Западного административного округа Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. На территории 2,17 га планируется возведение трех жилых корпусов переменной этажности (16-24 этажей) с инфраструктурой. Общая площадь застройки составит 52 318 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, природным окружением и прибрежной локацией. В пешей доступности от «Квартала на Никулинской» расположены Парк школьников с каскадом прудов, лесопарк Тропаревский, парк Олимпийской деревни и парк Никулино. Транспортную доступность нового квартала обеспечит развития сеть наземного транспорта, а также близость двух станций метро – «Юго-Западная» и «Озерная», открытие которой намечено на 2018 г.

 

Пресс-служба Пресс-служба
центр-инвест
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин