Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство
16.08.2018

Флешмоб от ООО «СоюзДонСтрой». Крым Белая скала.

Симферополь, Республика Крым

 Компания ООО «СоюзДонСтрой» - известная строительная организация, расположенная в ЮФО в городе Ростов-на-Дону. Основным направлением деятельности которой является бестраншейная прокладка городских инженерных коммуникаций путем применения инновационных высокотехнологичных методов микротоннелирования и ГНБ. За десятилетний срок работы компания успела зарекомендовать себя как топ-лидер ЮФО в данной сфере строительства, а также успешно выполнить множество сложных проектов как в рамках России, так и в странах ближнего зарубежья.

 

Однако, «СоюДонСтрой» известен своими достижениями не только в области бестраншейного бурения. Так в июле 2018 года, проводив строительно-прокладческие работы на территории Крымского полуострова, команда организовала спортивно-оздоровительный флешмоб, поднявшись с группой из 150 добровольцев на самую высокую точку полуострова – вершину Белой скалы.

Гора «Ак-Кая», расположенная в окрестностях Белогорска с давних пор является объектом восхищения и притягивает к своим высотам туристов со всего мира.  На самой вершине горы, взору открывается незабываемый вид на весь полуостров с высоты птичьего полета. Руководители организации не спроста выбрали именно это место для реализации флешмоба. По задумке организаторов участие в шествие должно было не только познакомить Крымчан с деятельностью компании, но и поднять командный дух, а также послужить ярким мотиватором для преодоления личностных преград.

По окончанию мероприятия у каждого участника осталось масса положительных эмоций и фотографий, а также уникальные подарки с логотипом компании и видеоролик доступный к просмотру для каждого.

https://youtu.be/O0OqoN3SUBA

Федорова Мила
союздонстрой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин