Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17681)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
09.08.2018

Level Group: Утрой маткапитал в ЖК «Level Амурская»

Москва

 Компания Level Group – девелопер ЖК «Level Амурская» – утраивает сумму материнского капитала при покупке квартиры до 31 августа 2018 года. Экономия составит минимум 1 350 000 рублей. Стоимость самого доступного варианта с учетом акции равна 8,55 млн рублей за двухкомнатную квартиру площадью 68,2 кв. м.

 

 

В жилом комплексе комфорт-класса «Level Амурская», строящемся в пешей доступности от метро «Черкизовская», стартовала акция для семейных клиентов. При покупке квартиры до 31 августа 2018 года девелопер проекта Level Group утраивает материнский капитал. Таким образом клиенты экономят 1 350 000 рублей, которых вполне хватит на еще одну дополнительную комнату, машино-место или меблировку.

Предложение актуально для покупателей с двумя и более детьми, если как минимум один ребенок родился после 1 января 2007 года. Для участия в акции необходимо предъявить сертификат на материнский капитал или свидетельство о рождении детей. Скидка не суммируется с другими предложениями и распространяется на квартиры площадью от 68 квадратных метров в корпусах «А» и «Г».

Корпус «А» включает две башни, объединенные стилобатом. Монолитные работы идут на уровне 27 и 12 этажа соответственно. Параллельно застройщик устанавливает внутренние перегородки и окна. В корпусе «Г», также включающем две башни, продолжаются монолитные работы на уровне 12 этажа, идет монтаж конструкций стилобата.

Стоимость лотов, участвующих в акции, с учетом скидки начинается от 8,55 млн рублей за двухкомнатную квартиру площадью 68,2 кв. м. Минимальная цена трехкомнатной квартиры составляет от 10,4 млн рублей за 79 кв. м. В продаже представлены и четырехкомнатные лоты с отделкой от 13,9 млн рублей за 110,6 кв. м. Доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Открытие», СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Действует рассрочка до конца строительства.

«В последнее десятилетие в нашей стране уделяется особое внимание социально-демографической политике, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. Уже одиннадцатый год действует программа «Материнский капитал». Причем в первом полугодии 2018 года 84% семей России, использующих маткапитал, потратили его на улучшение жилищных условий. В нашем проекте клиенты с детьми составляют порядка 60% всего числа покупателей, и многие действительно используют сертификат МСК для покупки жилья. Именно поэтому мы разрабатываем акции, которые охватывают большинство клиентов и самое главное – позволяют сэкономить значительную сумму, на которую действительно можно приобрести еще одну комнату, что особенно актуально для многодетных семей».

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин