Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Школы, гимназии, лицеи, Образование за рубежом, Курсы, семинары тренинги
09.08.2018

«ИГРУШЕЧНЫЙ» АНГЛИЙСКИЙ

Москва

 Всё больше аргументов «за» раннее изучение языков находят современные учёные.

Согласитесь, каждому родителю хочется, чтобы его ребёнок умел мыслить креативно и нестандартно, во всём достигал успеха и имел как можно больше возможностей в жизни. Как это сделать?

 

Ответ на вопрос готовы дать эксперты школы английского языка WINDSOR.

Самым важным условием для того, чтобы малыш уверенно заговорил не только на родном языке, но и на иностранном (или даже нескольких) – это языковая среда.

Что это такое и зачем?

Языковая среда – та атмосфера и обстановка, в которой вашего ребёнка (и вас самих) ежедневно окружает английская речь. Даже если длительных поездок за границу не планируется, а оба родителя говорят на русском – создать и поддерживать англоязычную среду в России теперь стало возможным.

Как это сделать?

Для начала, родителям рекомендуется избавиться от стереотипов :) При словах «учить иностранный язык» многие до сих пор представляют стопки громоздких книг и долгое нудное сидение за столом. «Пусть у ребёнка будет детство!» и «Он же запутается и испортит себе глаза!» – в ужасе всплёскивают руками мамы и папы.

Как сохранить ребёнку детство и открыть дорогу в светлое будущее?

·         Любит ли ваш ребёнок книги? Если да, то серия книг для малышей Toy Troubles точно придётся ему по вкусу. Их можно читать вместе с мамой или листать самому. Иллюстрации будут в буквальном смысле «оживать» с помощью приложения, а со страниц книги говорить с ребёнком будет опытный преподаватель, носитель языка из Великобритании. В серии вышла уже третья книга – MEET MY FRIENDS!

·         Чувствуете, что в семье растёт будущий художник? С английским языком он сможет презентовать свои картины по всему свету! Заманчиво, правда? А поможет ему в этом раскраска, знакомящая детей с алфавитом и навыками письма.

·         Для любителей поиграть и повеселиться (мы ведь договорились, что сохраняем ребёнку возможность побыть ребёнком как можно дальше!) – подойдут паззлы с героями серии. Правильно собранную картинку точно так же можно будет «оживить» в приложении. В скором времени появятся и настольные игры. Правила для них тщательно прорабатываются англоязычными преподавателями, с учётом возраста и уровня языка.

 

Подробнее о языковой среде для малышей можно прочитать на сайте WINDSOR.

Информационная справка:

Школа английского языка Windsor

В 2018 году школе исполняется 15 лет. Начала свою деятельность в 2003 году и за всё время работы зарекомендовала себя как одна из сильнейших языковых школ Москвы. Преподаватели школы – специалисты с богатым опытом преподавания, носители языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. Школа английского языка Windsor работает по нескольким основным направлениям: подготовка к международному экзамену IELTS, общий английский, английский для детей и подростков. В дополнение к основным программам и курсам школа занимается разработкой и усовершенствованием инструментов и возможностей для изучения английского языка.

Панасюк Ксения
Школа английского языка Windsor
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин