Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Информационные технологии, Банковские услуги, лизинг, факторинг
06.08.2018

"Холодный кошелек 2.0"? Компания ELLIPAL представляет ориентированный на мобильных пользователей холодный кошелек для криптовалют.

Москва

 Те, кто владеют криптовалютами, пытаются найти идеальный с точки зрения безопасности кошелек. Для них идеальный кошелек должен быть безопасным инструментом для повседневных торговых операций, ориентированным на мобильность, но при этом должен обладать полным функционалом и позволять хранить множество разных криптовалют. Безопасность, функциональность и удобство использования – вот важные параметры, которые становятся определяющими для следующего поколения холодных кошельков.

Группа талантливых экспертов в области технологии блокчейн из Гонконга официально представила ELLIPAL – новый кошелек, который соответствует всем вышеперечисленным требованиям. Он ориентирован на работу с мобильными устройствами и представляет собой полноценный холодный кошелек с поддержкой торговых операций. Это начало нового поколения холодных кошельков. The Cold Wallet 2.0 станет незаменимым инструментом для всех криптовалютных трейдеров.

 

ELLIPALThe Cold Wallet 2.0, подключает всех индивидуальных лиц к блокчейн безопасно и удобно

Название ELLIPAL происходит от "Elli"- алгоритм эллиптических кривых (базовая технология нынешних криптовалют) и "Pal"- партнер в переводе с английского. ELLIPAL обеспечивает пользователей мгновенным сервисом по управлению цифровыми активами с мобильного устройства. ELLIPAL призван подключить каждого пользователя к блокчейн.

Основные характеристики ELLIPAL - The Cold Wallet 2.0

1.      Независимая единица для обеспечения безопасности криптовалюты. ELLIPAL – это холодный кошелек. Он не подключен к сети Интернет каким-либо образом, будь то 4G, WiFi, Bluetooth или USB. Единственный способ обмена информацией между кошельком и мобильным приложением ELLIPAL – это QR-коды.

2.      Мобильное приложение с поддержкой мгновенного обмена и торговли криптовалютами. Приложение ELLIPAL дает пользователям все нужные функции. Они могут сверяться с рыночными котировками, читать новости, производить обмен валют и платежи, а также соединяться с другими децентрализованными приложениями. Сейчас ELLIPAL сотрудничает с децентрализованными обменными протоколами, в том числе LRC.

3.      Уникальный протокол кроссчейн для кошелька, поддержка множества валют и мультичейна. ELLIPAL создал универсальный протокол OCCW (Открытый кросс-чейн кошелек), который позволяет всем нашим кошелькам обеспечивать системы с мультичейн-аккаунтами и поддерживать возможность хранения разных криптовалют. Мы считаем, что данный протокол позволит превратить большее число устройств в многофункциональные кошельки, сделав таким образом блокчейн еще доступнее для обычных пользователей.

4.      Готов к будущему мира бизнеса. Сегодняшняя криптовалютная экосистема быстро развивается. Многовалютность – это норма будущего. Решение с кошельком ELLIPAL лишь упрощает и делает прозрачнее обмен между пользователями и продавцами, мы делаем действительно важную вещь.

 

Контакты:

ELLIPAL
Алекс (Alex), +8618910898173

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин