Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
03.08.2018

Жилой комплекс «ТЫ И Я» получил аккредитацию Московского банка ПАО Сбербанк

Москва

 

Жилой комплекс «ТЫ И Я» компании «Мангазея Девелопмент» получил аккредитацию Московского банка ПАО Сбербанк. В рамках акции «Лето», которая действует до 31 августа 2018 года, покупатели квартир могут взять ипотечный кредит в этом банке по ставке от 8,8% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 15%, срок кредитования – до 30 лет.

 

«Комплекс «ТЫ И Я» прошел процедуру аккредитации в Московском банке ПАО Сбербанк. Готовность банка выдавать ипотечные кредиты на покупку квартир в этом комплексе может рассматриваться как еще одно подтверждение высокого качества проекта», - отметила первый заместитель генерального директора «Мангазея Девелопмент» Анна Урейская.

 

Жилой комплекс «ТЫ И Я» в Лосиноостровском районе – первый проект квартальной застройки компании «Мангазея Девелопмент». В проекте соблюден оптимальный баланс цены, качества и комфортной среды. Проект богат планировочными решениями: от студий до пятикомнатных квартир.

 

В составе комплекса запланировано строительство подземного паркинга, детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с теннисными кортами и футбольным полем. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения. В шаговой доступности появятся супермаркеты, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки и другие социально-бытовые объекты. Это один из немногих в Старой Москве комплексов с таким наполнением и единственный в СВАО.

 

В пешей доступности от комплекса находятся метро Бабушкинская и станция Лосиноостровская, а на автомобиле до центра Москвы можно добраться примерно за 30 минут. Комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой и обилием парковых зон: Бабушкинский парк культуры и отдыха, парк «Торфянка», Джамгаровский парк и благоустроенная долина реки Яузы с многочисленными детскими площадками.

 

На начальном этапе строительства квартиру-студию в жилом комплексе «ТЫ И Я» можно приобрести примерно за 4 млн рублей, однокомнатную квартиру с просторной кухней – за 5 млн рублей, двухкомнатную – примерно за 6 млн рублей. Покупатели квартир в жилом комплексе «ТЫ И Я» получат ключи в 2021 году.

 

Подробнее о наличии квартир можно узнать на сайте проекта, по телефону горячей линии +7 (495) 789-33-33 или в офисе продаж на стройплощадке по адресу ул. Шушенская, вл. 8.

 

Застройщик АО «Спортивный клуб «КРАСНАЯ СТРЕЛА».

Проектная декларация размещена сайте.

Ашугатоян Тата
Agenda
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин