Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
01.08.2018

Ассортимент на сайте «Милы» дополнили новые имена

Екатеринбург, Свердловская область

 К онлайн-витрине оптового интернет-магазина подключились торговые марки «Марко» и «Indigo Kids». Оба названия уже видны в рубрикаторе раздела «Магазин» на сайте «Милы».

 

В ассортименте ТМ «Марко» выгружено более 600 моделей детской обуви оптом из натуральной, искусственной кожи или текстиля. Выбор фасонов впечатляет. Детская обувь «Марко» производится холдингом «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко» - одним из самых крупных обувных предприятий среди стран СНГ, обладателем множества наград: двух золотых и трех серебряных медалей в профессиональной номинации Национального конкурса «Брэнд года». По результатам международного фестиваля-конкурса «Выбор года» высокой оценки удостоилась детская обувь «Марко», получившая главный приз в номинации «Детская обувь №1 в Беларуси». Детская обувь «Марко» производится с использованием современных технологий и материалов, а внедрение креативных дизайнерских и конструкторских решений лежат в основе непрерывного развития и совершенствования ассортимента. 

 

Вместе с «Марко» ведется работа по выгрузке ассортимента ТМ «Indigo Kids» на сайт «Милы». Количество моделей, доступных покупателям уральского оптовика, пока невелико, но это всего лишь вопрос времени и устранения некоторых шероховатостей в информационном обмене. Совсем скоро ассортимент этой марки предстанет во всей красе. «Indigo Kids» - это модная обувь для детей. Марка известна российскому покупателю на протяжении многих лет и имеет множество положительных отзывов. Обувь ТМ «Indigo Kids» разрабатывается новосибирскими дизайнерами и технологами с учетом всех особенностей развивающихся детских ножек. Производство коллекций налажено на высокотехнологичных заводах Китая под строгим контролем разработчиков. 

 

«Обе наши новинки - это уже известные потребителю торговые марки. Их представительства автоматизированы, а, значит, нам не составит особого труда выгрузить ассортимент в интернет-магазин «Милы». Тем более, что в настоящее время мы нацелены на увеличение выбора торговых марок на нашем сайте, который уже давно выполняет функции оптового онлайн-агрегатора. Мы заинтересованы в поиске новых поставщиков. Состоявшееся подключение стало результатом переговоров на весенней выставке «Мосшуз», - рассказал управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин