Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
01.08.2018

«Мила» приглашает в команду разработчиков

Екатеринбург, Свердловская область

 Усиление по части IT-аутсорсинга необходимо в связи с активным развитием онлайн-агрегаторов для крупного, мелкого опта и опта, розничного виртуального торгового центра, а также нескольких сайтов-визиток.

 

«Работа над дополнением и улучшением площадок global.2166340.ru, mila.pro, delenka.pro, 40nogka.ru, junited.ru, storoge.ru ведется беспрерывно. Мы уже сотрудничаем с опытной командой программистов из Санкт-Петербурга, но планы и объемы задач растут, и на подмогу требуются еще профессионалы, поэтому мы приступили к активному поиску разработчиков. Мы хотели бы найти квалифицированных людей, готовых взяться за уже работающие проекты, способных выстраивать конструктивный диалог с постановщиками задач, обучаемых и способных генерировать идеи. Наши агрегаторы сделаны на оригинальных CMS (PHP, MySQL, Yii), есть несколько сайтов-визиток, созданных на конструкторе «Tilda». Теперь хотелось бы иметь мощную команду разработчиков, которые обеспечат их бесперебойную работу - это очень важно! Сотрудничество планируем выстраивать по принципу аутсорсинга с договором о сотрудничестве и официальной почасовой оплатой», - рассказывает менеджер «Мила» - обувь оптом» Мила Бекк.

 

Если вас заинтересовала работа или знаете кого порекомендовать, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: mng@mila.pro или звоните на номер +7 (922) 60-20-569. Контактное лицо: менеджер проектов Мила Бекк.

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин