Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Транспорт
01.08.2018

РОЛЬФ собрал поклонников SKODA на KODIAQ EXPERIENCE

Москва

 

 

В московском парке Сокольники прошел большой автомобильный праздник KODIAQ EXPERIENCE. Его организаторами стали официальный импортер марки SKODA – SKODA Auto Россия и дилерские центры РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Центр.

 

Чтобы продемонстрировать выдающиеся возможности инновационного кроссовера SKODA Kodiaq в разных дорожных условиях, в рамках тура KODIAQ EXPERIENCE в столичном парке Сокольники построили специальную полосу искусственных препятствий с подъемом в гору под углом 25 градусов и проездом на высоте четырех метров с боковым уклоном более 35 градусов. Но отличная проходимость – далеко не единственное преимущество инновационного кроссовера. Как и подобает современному семейному автомобилю, SKODA Kodiaq обладает ярким и запоминающимся дизайном, комфортным, вместительным салоном с тремя рядами сидений и предлагает большой выбор вариантов оснащения. Линейка предлагаемых для кроссовера двигателей включает три варианта – два бензиновых и один дизельный. SKODA Kodiaq можно приобрести с механической или автоматизированной коробкой переключения передач, передним или полным приводом.

В рамках KODIAQ EXPERIENCE для тест-драйва были предоставлены разные версии инновационного кроссовера, а также весь модельный ряд бренда. Автомобильные эксперты дилерских центров РОЛЬФ провели с поклонниками чешской марки на различных моделях SKODA 76 тест-драйвов в городе и 224 заезда по специализированой трассе препятствий.

Но KODIAQ EXPERIENCE – это гораздо больше, чем просто тест-драйв инновационного кроссовера SKODA Kodiaq и всей модельной линейки SKODA. Это – настоящий автомобильный праздник для всей семьи! Здесь каждый из гостей вне зависимости от возраста смог найти развлечение себе по душе: на празднике была организована богатая развлекательная программа и работали детские аниматоры. Не даром у марки SKODA репутация одного из лучших производителей автомобилей для всей семьи!

 

О компании РОЛЬФ

Компания РОЛЬФ основана в 1991 году. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 22 автомобильные марки и один мотоциклетный бренд: Alfa Romeo, Audi, BMW, BMW Motorrad, Chrysler, Ford, Genesis, Jaguar, Jeep, KIA, Land Rover, Lexus, Hyundai, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, SKODA, smart, Toyota, Volkswagen. Дилерская сеть компании насчитывает 62 шоу-рума в Москве и Санкт-Петербурге.

Согласно рейтингу крупнейших частных компаний Forbes 2017, РОЛЬФ является лидером автомобильного ритейла в России. В рейтинге АвтоБизнесРевю за 2017 год РОЛЬФ признан крупнейшим дилерским холдингом по объемам продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Сбалансированный портфель брендов позволяет РОЛЬФ демонстрировать выдающие результаты даже при неблагоприятной рыночной конъюнктуре. В 2017 году РОЛЬФ реализовал 84 225 новых автомобилей, продажи РОЛЬФ выросли на 15% по сравнению с 2016 годом. Доля компании РОЛЬФ в продажах новых автомобилей в России в 2017 году выросла по сравнению с 2016 годом на 0,2 п.п. и составила 5,3%.

Первенство компании РОЛЬФ на рынке базируется на сильных позициях во всех ключевых для компании брендах. В 2017 году компания РОЛЬФ стала крупнейшим дилером деcяти иностранных марок: Chrysler и Jeep, Ford, Hyundai, Jaguar, Land Rover, Mazda, Mitsubishi, Nissan, SKODA.

Четырнадцать дилерских центров компании РОЛЬФ стали первыми по объемам продаж новых автомобилей с одной точки в рамках своих брендов: Audi, Chrysler и Jeep, Ford, Hyundai, Jaguar, Land Rover, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, SKODA, Toyota.

Подразделение BLUE FISH, отвечающее за продажу автотранспорта с пробегом, реализовало 48 158 автомобилей, продажи подразделения выросли за год на 45%.

В мае 2018 года рейтинговое агентство Moody's (Moody's) поддержало корпоративный рейтинг (Corporate Family Rating CFR) холдинговой компании РОЛЬФ на уровне B1. Прогноз по рейтингу стабильный.

 

Носов Павел
Рольф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин