Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Транспорт
30.07.2018

«Балтийский лизинг» будет работать с новым салоном Renault ГК «Элвис» в Саратове

Саратов, Саратовская область

Саратовский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в мероприятии, посвященном открытию нового автосалона Renault, который принадлежит ГК «Элвис». Автомобили Renault пользуются среди жителей Саратова большой популярностью, поэтому сотрудничество с автоцентрами марки является для регионального подразделения «Балтийского лизинга» весьма важным.

На мероприятии эксперты автомобильного рынка подчеркивали, что модельный ряд Renault славится своей надежностью, функциональностью и экономичностью. Автопроизводитель предлагает покупателям несколько линеек авто для любых целей: компания выпускает не только легковые авто, но также и легкий коммерческий транспорт. Кроме того, заботясь об экологии, Renault запустил собственную серию электромобилей.

Напомним, что «Балтийский лизинг» совместно с официальным представителем марки в России реализует специальную программу финансирования нового эргономичного и функционального 5-ти местного Renault Dokker в лизинг для юридических лиц и ИП. Клиенты компании могут оформить эту машину в лизинг с дополнительной выгодой до 63 660 рублей.*

По условиям программы «Балтийский лизинг» предоставляет индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам оптимальные условия приобретения автомобилей в лизинг. Договор заключается на срок от 12 до 36 месяцев с авансовым платежом от 5%. В рамках основных условий специального предложения предусмотрена возможность выкупа автомобиля досрочно.

Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Справка:

* Выгода на а/м Renault Dokker в комплектации Drive, рекомендованная розничная цена 1 060 990 рублей, в т. ч. НДС (в соответствии с прайс-листом производителя от 02.04.2018 г.). Выгода достигается путем предоставления скидки от рекомендованной розничной цены.

 

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин