Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
30.07.2018

УК «Столица Менеджмент» представила архитектурную концепцию нового ТЦ

Москва

 Москва, 30 июля 2018 года. Управляющая компания «Столица Менеджмент» совместно с английским бюро Dyer разработала архитектурную концепцию торгового центра «Столица» в Новой Москве.

Еще на этапе проектирования в новом торговом центре «Столица» предусмотрены решения эффективного зонирования внутреннего пространства, основанные на потребностях тех товарных категорий, которые будут представлены в новом объекте. Что касается архитектурной концепции, то она включает в себя несколько креативных решений, отвечающих современным архитектурным трендам. Так, одним из основных элементов главного фасада стал ассиметричный козырек, который объединил все детали экстерьера двух фасадов в единое гармоничное пространство. Остекление главного фасада представляет собой глянцевую поверхность, которая отражает окружающую среду и это отражение работает как дополнительный визуальный элемент. Пространство фудкорта, расположенного на 2-м этаже, выходит на главный фасад большим наклонным остеклённым объемом. Под ним располагается уютная зона летнего кафе на 1 этаже, а над ним на уровне 3-го этажа - терраса ресторана.

Как правило, прилегающая к ТЦ зона используется в качестве парковки. Однако за счет того, что в рамках проекта эффективно используется перепад высот, в ТЦ «Столица» появится подземный паркинг на 150 машино-мест. Такое решение позволит разместить на прилегающей к торговому центру территории небольшую лаунж-зону с ландшафтным дизайном, что еще более гармонично впишет объект в окружающее пространство.

 «Работая над новым торговым центром «Столица», мы уделили особое внимание не только эффективным планировкам, которые обеспечат удобство арендаторам и посетителям, но и внешнему виду здания. Архитектурный облик нового торгового центра «Столица» сформирован таким образом, чтобы сохранить привлекательность как с точки зрения автомобильного, так и с точки зрения пешеходного трафика, поскольку проект расположен в центре масштабного жилого микрорайона и на первой линии к главной транспортной артерии города Московский. На мой взгляд, архитектурное бюро Dyer пополнило свое портфолио интересным кейсом по проектированию районного торгового центра», - отметила Ольга Летютина.

«Окружающая среда влияет на наше мышление и настроение, в особенности то, что мы видим изо дня в день и иногда не задумываясь об этом предметно. Подсознательно мы рефлексируем на визуальное окружение. Именно поэтому торговые центры локального формата, те самые, в которые люди ходят почти каждый день, должны быть, безусловно, не только логично спланированными, но и крайне комфортными для пребывания, и просто обязаны иметь привлекательный внешний вид!», - прокомментировал Филип Болл, директор архитектурного бюро Dyer.

Общая площадь нового торгового центра «Столица», расположенного в городе-парке «Первый Московский», составляет 18 тыс. кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 150 машино-мест. Строительство объекта начнется летом 2018 года, а сдача в эксплуатацию состоится в III квартале 2019 года.

 

Справка о УК «Столица Менеджмент»

УК «Столица Менеджмент» − это динамично развивающаяся компания, работающая на рынке девелопмента и управления недвижимостью с 2005 года. За это время был создан стабильный прибыльный бизнес, компания стала активным игроком рынка за счёт ежегодного наращивания объемов оказываемых услуг и расширения клиентской базы. До 2005 года компания работала на рынке под брендом «ТОРГОВАЯ СЕТЬ СТОЛИЦА» (основана в 1996 г.).

УК «Столица Менеджмент» предлагает комплексные решения в области управления, включая управление доходностью и арендными отношениями, управление маркетингом, а также обеспечение эффективной технической эксплуатации своих объектов.

На сегодня объектами управления компании являются шесть мультибрендовых торговых центров «СТОЛИЦА» в спальных районах города Москвы: Солнцево, Зябликово, Ивановское и Зеленоград. УК «Столица Менеджмент» стремится к узнаваемости бренда, постоянно поддерживая позитивный образ, как стабильного и надёжного партнёра, что позволяет успешно работать в Москве и Московском регионе.

Три торговых центра под  управлением УК «Столица Менеджмент» стали обладателями профессиональной Премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Awards в номинации «Торговая недвижимость. Малый торговый центр»: ТЦ «СТОЛИЦА» на ул.Кустанайская, 6 (2007 г.), ТЦ «СТОЛИЦА» на Солнцевском проспекте, 21 (2009 г.), ТЦ «СТОЛИЦА» в Зеленограде, корп.2309 (2016 г.).

Справка о компании Promotion Realty

Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний.

Борисов Сергей
ук "столица менеджмент"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин