Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
27.07.2018

«Метриум» в четвертый раз принимает участие в «Чёрной пятнице»

Москва

 

«Метриум» в четвертый раз стала участником акции «Чёрная пятница рынка недвижимости». В 2018 году компания представила на Black Friday Real Estate пять проектов с максимальными скидками до 1,45 млн рублей. Распродажа недвижимости будет проходить три дня – с 27 по 29 июля.

 

«Чёрная пятница рынка недвижимости» проводится уже в четвертый раз. Компания «Метриум» участвует в акции с первого года ее проведения. В 2018 году агентство представило пять проектов. Первый – ЖК бизнес-класса SHIROKAYA, расположенный в парковой зоне района Северное Медведково всего в 900 метрах от станции «Медведково». Комплекс включает уже заселенный корпус, собственный фитнес-комплекс с бассейном и паркинг. По акции «Чёрная пятница» покупатели могут приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры со скидкой от 10% до 15%. Максимальная экономия составит 1,36 млн рублей. На каждый лот предоставляется индивидуальный дисконт. Девелопер комплекса – «ПАТЕК Групп».

«В прошлом году наш проект уже принимал участие в «Чёрной пятнице», и мы остались довольны результатами, – отмечает Константин Георгиадис, член совета директоров «ПАТЕК Групп». – Формат Black Friday Real Estate уникален и привлекает множество клиентов. К примеру, в прошлом году во время трехдневной распродажи недвижимости количество обращений в наш офис увеличилось на 60%, причем конверсия звонков в сделки была выше среднего. Но самое главное – «Чёрная пятница» имеет долгосрочный эффект. Даже спустя несколько месяцев мы заключали сделки с клиентами, узнавшими о нашем проекте именно благодаря Black Friday Real Estate. Думаю, что со временем «Чёрная пятница» станет традицией и одним из самых ожидаемых событий на рынке недвижимости».

Второй проект, представленный компанией «Метриум» на Black Friday Real Estate, – малоэтажный ЖК комфорт-класса «Катуар», расположенный рядом с одноименной железнодорожной станцией в Мытищинском городском округе. На 32 га будут построены 43 четырехэтажных дома, собственный детский сад на 200 мест, медицинский центр и торговый комплекс. Первую очередь строительства планируется сдать в III квартале 2018 года. Девелопер комплекса «Ферро-Строй» запроектировал дворы без машин, разновозрастные детские площадки, зону барбекю и несколько километров велосипедных дорожек. По акции «Чёрная пятница» можно приобрести одно-, двух-, трехкомнатные квартиры со скидкой 3-7%. Максимальный дисконт составит 225 тысяч рублей.

«На мой взгляд, Black Friday Real Estate – это в первую очередь маркетинговая акция, которая помогает девелоперам не только прорекламировать проект, но и повысить продажи в отпускной сезон, – комментирует Григорий Ваулин, генеральный директор компании «Ферро-Строй». – Сжатые трехдневные сроки акции позволяют активизировать отложенный спрос со стороны клиентов, которые пока колеблются и не могут принять окончательного решения. Уникальность «Чёрной пятницы» в том, что получить такие же скидки на стандартных условиях невозможно. Именно это и становится определяющим фактором для многих потенциальных покупателей. Не зря в западных странах данный инструмент привлечения спроса пользуется огромной популярностью».

 Третий проект, реализуемый компанией «Метриум» на «Чёрной пятнице», это ЖК комфорт-класса «Кварталы 21/19», строящийся в Юго-Восточном административном округе Москвы, рядом с лесопарком «Кусково». На участке площадью 19 га предусмотрен 21 жилой корпус, 3 из которых уже заселены и еще 6 домов находятся в разной стадии готовности. Кроме того, девелопер проекта «ВекторСтройФинанс» построит три детских сада, школу, паркинг торговый центр, а также бульвар длиной 860 м, который пройдет вдоль жилого комплекса по направлению к станции метро «Стахановская». По акции «Чёрная пятница» в проекте можно приобрести одно-, двух-, трехкомнатные квартиры со скидкой 5-12%. Максимальный дисконт составит 1,45 млн рублей.

Наконец, купить жилье с уникальными скидками в «Чёрную пятницу» компания «Метриум» предлагает в двух проектах от девелопера «КОРТРОС». Это ЖК бизнес-класса Headliner и ЖК премиум-класса «Дом Серебряный Бор». Headliner строится в Центральном административном округе на Шмитовском проезде. Доминантой комплекса станет 175-метровая башня, которая возводится в рамках первой очереди. В конце июня застройщик получил разрешение на строительство второй очереди, включающей 7 разноэтажных корпусов. «Дом Серебряный Бор» располагается на северо-западе Москвы в районе Хорошево-Мневники в уникальном живописном месте, в 150 метрах от берега Москвы-реки. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 2018 год. Максимальная скидка в данных проектах по акции Black Friday Real Estate достигает 10%. В ЖК Headliner удастся сэкономить до 2,9 млн рублей, в ЖК «Дом Серебряный Бор» – до 3,6 млн рублей.

Более подробно ознакомиться с проектами, участвующими в Black Friday Real Estate, можно заранее на сайте www.refriday.ru. В этом году заявку подали уже более 30 застройщиков московского региона, а также крупнейшие риелторские агентства. Покупатели смогут приобрести квартиры, загородную недвижимость, машино-места и коммерческие площади по уникальным скидкам.

«Чёрная пятница» – это тренировочная площадка для будущей технологии продаж на рынке недвижимости, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Ограниченное по сроку предложение, круглосуточная работа сайта, заманчивые скидки помогают привлечь внимание клиента к электронному способу взаимодействия участников рынка жилья. По мере того, как данная акция будет укрепляться в качестве традиции первичного рынка, и все больше людей о ней узнают, online формат продолжит становиться все более привычным для потенциальных покупателей. Уже сейчас на рынке совершается электронная регистрация сделок и количество проектов, предлагающих подобную услугу, только увеличивается. Своим участием в «Чёрной пятнице» мы также содействуем внедрению на рынке недвижимости новых, более прогрессивных способов навигации покупателя».

 

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин