Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
26.07.2018

«Балтийский лизинг» снижает лизинговые платежи на все модели Škoda

Санкт-Петербург

 В рамках программы сотрудничества с представительством ŠKODA AUTO в России, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам обновленные условия лизинга автомобилей Škoda. На весь модельный ряд чешского производителя снижен ежемесячный платеж. Договоры заключаются на срок от 12 до 36 месяцев.

Например, при оплате первоначального взноса 40% и сроке лизинга 12 месяцев первый семейный внедорожник от Škoda – эффектный Kodiaq и флагманская модель Superb в комплектациях Ambition и Style доступны без переплат.

Автомобили Škoda пользуются большой популярностью на российском рынке, в среднем по итогам первого полугодия 2018 года продажи марки в РФ выросли на 19%. Главными преимуществами модельного ряда неизменно являются: практичность, надежность, интересный дизайн интерьера и экстерьера, а также сравнительно небольшая цена.

Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин