Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство и ремонт
24.07.2018

Компания ООО «СоюзДонСтрой» организовала флэшмоб «Белая скала».

Ростов-на-Дону, Ростовская область

 Белая скала всегда воспринималась туристами и местными жителями объектом восторга и предметом величая. Это место каждый год притягивает сотню посетителей, желающих полюбоваться незабвенной красотой и покорить её вершины. Гора «Ак-Кая» расположена в окрестностях Белогорска. Поднявшись на верх, можно с замиранием сердца любоваться прекрасной природой и невероятным видом, открывающимся взору обывателей, а также в прямом смысле прикоснуться к историческому монументу.

Компания ООО «СоюзДонСтрой» на днях стала организатором флэшмоба и с командой более чем из 150 добровольцев решила взобраться на самую высокую точку. В оздоровительном шествии приняли участие жители и туристы Крымского полуострова, снарядившись туристическим набором и прекрасным настроением, команда отправилась покорять вершину Белой скалы.

Во флэшмобе поучаствовали граждане различной возрастной категории, получив в подарок бейсболку и майку с атрибутикой фирмы. По словам руководства организации, такое шествие не только является отличным мотиватором для сплочения граждан, но и для поднятия командного духа, преодоления личностных преград для достижения новых целей для каждого участника.

Уже сегодня, очевидцы не устают благодарить «СоюзДонСтрой» о проведенном мероприятии, делясь положительными эмоциями и впечатлениями в соц. сетях.

Компания ООО «СоюзДонСтрой» является лидером в области бестраншейного подземного строительства на территории ЮФО и продолжает расширять границы деятельности, работая в проектах на территории Крымского полуострова. На сегодняшний день группа экспертов и строительная бригада осуществляет прокладку водопровода в засушливые регионы Крыма, путем прокладки тоннелей инженерных сетей методом ГНБ и микротоннелирования.

Федорова Мила
союздонстрой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин