Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Потребительские товары
23.07.2018

Летняя акция на короткие шторы в интернет-магазине «Зашто.ру»

Москва

 Интернет-магазин «Зашто.ру» запустил летнюю акцию: с 26 июня 2018 года у покупателей есть возможность приобрести готовые короткие шторы со скидкой 20%!

Компания «Зашто.ру» рада представить ассортимент готовых штор укороченного типа, которые идеально впишутся в кухонное пространство или украсят крытые беседки и веранды. В комплекты входят два тканевых полотна и два универсальных подхвата для закрепления штор к вертикальным опорам. Некоторые модели также сопровождаются ламбрекеном. 

Изделия изготовлены из качественных материалов, таких как льняной жаккард, хлопок, лёгкая полупрозрачная гардинная ткань, вуаль c тафтой и т. д. Дизайн штор разнообразен – покупатели могут подобрать полотна с ярким контрастным принтом, в полоску, однотонные, со вставками из кружева. 

Короткие модели штор очень удобны в эксплуатации. Они обеспечивают свободный доступ к подоконнику и позволяют функционально использовать пространство возле окна. За изделиями легко ухаживать – их снятие, стирка и глажка не займёт много времени.   

Все представленные в интернет-магазине комплекты со скидкой имеются в наличии. Внимание: весь июль ассортимент коротких штор по акции будет обновляться, не пропустите своё выгодное предложение! 

О компании:

Интернет-магазин «Зашто.ру», образованный в 2014 году, специализируется на продаже готовых штор, портьер, занавесок, которые стильно дополняют интерьер гостиной, кухни, спальни, детской комнаты. В каталоге на выбор представлены оригинальные коллекции тканей и изделий собственного производства. 

В своей работе «Зашто.ру» использует современный европейский подход, что выражается в функциональности и оригинальном художественном оформлении штор. Помимо продажи текстиля для дома компания также предоставляет сопутствующие услуги: индивидуальный бесплатный подшив штор, подбор и поставка тканей для салонов и профессиональных дизайнеров.

Контакты:

Интернет-магазин «Зашто.ру»

Адрес: 115503 Россия, Москва, 1-й Нагатинский проезд,  д. 4, офис 317

Телефон: +7 (800) 100-29-68

E-mail: zakaz@zashto.ru

Сайт: http://www.zashto.ru/

Веселов Степан
Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Зашто.ру»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин