Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Бытовые услуги
20.07.2018

Компания «Эко-Обработка» запустила контроль качества санитарных обработок

Москва

 «Эко-Обработка» рада сообщить своим клиентам, что с 18 июня 2018 года в компании действует контроль качества проведённых работ по санитарной обработке.

Для повышения эффективности предоставляемых услуг по дератизации, дезинсекции и дезинфекции руководством компании было принято решение об открытии отдела качества. Проверка осуществлённых санитарных мероприятий позволит определить  полноту обработки объекта, а также правильность выбора методов обеззараживания. 

Помимо контроля качества «Эко-Обработка» также предоставляет гарантийный срок на свои услуги. Специалисты компании готовы провести повторную обработку бесплатно, в случае если первичная обработка не помогла. Эти обязательства указываются в договоре, который заключается между санитарно-эпидемиологической службой и клиентом.

Компания «Эко-Обработка» проводит санитарную обработку жилых помещений, загородных участков, коммерческих, производственных и других объектов. В случае обнаружения очагов заражения специалисты осуществляют истребительные работы, профилактические мероприятия могут проводиться в соответствии с назначенным планом. 

В своей работе СЭС использует специальные сертифицированные препараты, которые относятся к 4 классу малоопасных веществ. Такие средства способны эффективно устранить причину проблемы, не вредя при этом здоровью людей и животных. Все санитарные мероприятия проводятся сотрудниками «Эко-Обработка» оперативно в течение одного дня, а обеззараживающий эффект сохраняется на протяжении 3 недель. 

О компании:

Компания «Эко-Обработка» работает на российском рынке санитарного обслуживания с 2015 года. В специализацию входят услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации, а также оформлению санитарной документации. Клиентами компании являются как частные, так и корпоративные клиенты, которым предоставляются лучшие условия и индивидуальный подход в решении задач. В ближайшей перспективе «Эко-Обработка» планирует расширить сферу работы, включив услуги по подготовке объекта к выдаче санитарно-эпидемиологического заключения и лицензированию деятельности.

Контакты:

Компания «Эко-Обработка»

Адрес: Россия, Москва, Коровинское шоссе, 2А

Телефон: 8 (495) 104-92-93

E-mail: info@eco-obrabotka.ru

Сайт: https://eco-obrabotka.ru/

Семенова Алена
«эко-обработка»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин