Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность
17.07.2018

Винодельня ЮВК приступает к винным процедурам

Москва

 «Южная винная компания»  - винопроизводитель, развивающий экскурсионно-дегустационную программу. Хозяйство расположено на Таманском полуострове в курортной зоне - на берегу Кизилташского лимана, недалеко от трассы, ведущей  к Крымскому мосту. Вина ЮВК, успешно получающие награды на международных винных конкурсах, производятся не только из традиционных международных сортов, но также из местных автохтонов  и сортов российской селекции, таких как  Цимлянский Чёрный, Амур, Цитронный Магарача, Виорика. Компания предлагает вина отличного соотношения «цена-качество».

 

 

Сегодня одним из факторов, сдерживающих развитие отечественного винного рынка, является недостаточная осведомленность потребителей. Руководство Южной винной компании видит решение этой проблемы в организации ознакомительных экскурсий. Дегустации, на которых можно за один вечер, потратив сравнительно небольшую сумму,  попробовать сразу несколько образцов, позволяют сориентировать покупателя, сформировать его личные предпочтения и облегчить выбор у магазинной полки, а знакомство с технологией производства вина стимулирует повышение интереса и рост потребительской активности.

 

Посетителям Южной винной компании предлагается несколько вариантов экскурсионной программы, включая посещение виноградников, цехов и бочкохранилища, а также дегустация от 7 до 10 образцов продукции, которую затем можно приобрести в фирменном магазине компании. Особенностью программы являются тонизирующие винные ванны, - уникальная спа-процедура, сегодня не имеющая аналогов в России.

 

Экскурсии проводятся с понедельника по пятницу, только по предварительной записи, как для индивидуальных туристов, так и для организованных групп.

Узнать подробности и записаться на экскурсию можно по телефонам:

 (918)3271830 Ирина / (989)1974527 Татьяна

 

mail mail
китмедиа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин