Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
17.07.2018

Стройотряд «Феникс» приступил к работам в подразделениях Смоленскэнерго

Смоленск, Смоленская область

 

Представители студенческого строительного отряда «Феникс» приступили к работе на объектах филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго». Данный стройотряд состоит из 20 студентов средних специальных учебных заведений области: Вяземского политехнического техникума, Рославльского многопрофильного колледжа и Смоленского политехнического техникума. Работать члены стройотряда «Феникс» будут в Смоленском, Новодугинском, Вяземском, Тёмкинском, Сычевском, Шумячском, Ярцевском, Ерщичском и Рославльском районах электрических сетей, а также в южных участках службы подстанций и службы релейной защиты и автоматики. На 45 дней студенты станут электромонтерами по эксплуатации распределительных сетей, электромонтерами по эксплуатации электросчетчиков и электрослесарями по ремонту оборудования распределительных устройств.

Перед началом работ все стройотрядовцы прошли обучение в управлении производственной безопасности и производственного контроля Смоленскэнерго в соответствии с типовой программой предэкзаменационной подготовки. За каждым студентом закреплен наставник, из наиболее опытных и авторитетных работников Смоленскэнерго, который в течение всего трудового сезона будет осуществлять методическое и практическое руководство работами. Кроме того, необходимую теоретическую базу будущие энергетики получили и будут получать в своих учебных заведениях.

Руководство филиала отмечает, что стройотрядовское движение помогает в решении кадровых вопросов, приобретении профессиональных навыков. При приеме на работу приоритет отдается выпускникам, имеющим опыт работы в стройотряде. По итогам прошлых сезонов, в которых трудились студенты профильного вуза, в филиал уже принято больше десятка бывших стройотрядовцев.

 

МРСК Центра
филиал ПАО "Россети Центр"-"Смоленскэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин