Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
14.07.2018

Сервис для онлайн-знакомств нового поколения CooMeet

Москва

 Видеочат CooMeet – это инновационный онлайн-чат, который позволяет молодым людям знакомиться с девушками в режиме реального времени из любой точки мира. 

На данный момент в России и за рубежом существует большое разнообразие социальных сетей и различных приложений, позволяющих мгновенно обмениваться различной информацией (фотографиями, сообщениями, короткими видеоклипами). Они облегчают жизнь пользователю, давая возможность оставаться собой перед многочисленными друзьями и подписчиками, не общаясь с каждым из них лично. Посредством таких программ познакомиться с девушкой не составляет особого труда, но живое общение намного интереснее, чем обычная переписка. 

Для того чтобы облегчить жизнь молодым людям и сделать их более общительными и раскрепощёнными, был разработан специальный видеочат-рулетка, где зарегистрированы тысячи подписчиц с единственной целью – найти друга, собеседника или молодого человека для отношений. При помощи веб-камеры устанавливается мгновенное соединение со случайным посетителем сайта. С этого момента и начинается общение с новым знакомым, не выходя из дома. Если собеседница не понравилась, можно выбрать другую при помощи нажатия клавиши «Следующая», пока пользователь не найдёт ту самую. Всё, что необходимо иметь при себе – это компьютер или гаджет с доступом в интернет и желание общаться.

CooMeet не просит регистрации, в нем нет специализированных профилей, подробной личной информации о пользователе и чужих фотографий – это живое общение в режиме реального времени и в новом, интересном, ярком формате. Соединение с собеседницей происходит за считанные секунды, при этом качество видеопотоков не снижается, наоборот, остается высоким за счёт использования современных технологий. За час можно познакомиться более чем с 60 девушками, которые сами готовы общаться.

Контакты:

CooMeet

Email: support@coomeet.com

Сайт: https://coomeet.com/ru

Степан Степан
Coomeet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин