Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Фармацевтика
07.07.2018

Качественная фармацевтическая продукция в Аптеке Бурденко

Москва

 

Аптека Бурденко предлагает большой ассортимент лекарственных препаратов, товаров для здоровья и красоты, медицинской техники, продукции для беременных и кормящих женщин, детского питания.

Аптека располагает эффективными препаратами для лечения онкологических заболеваний. При необходимости можно проконсультироваться со специалистом, оставив заявку на сайте, по телефону или электронной почте. Аптека Бурденко гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативную обработку поступающих заказов.

Высокое качество товаров подтверждено многочисленными положительными отзывами. Аптека предоставляет сертификаты на все имеющиеся в наличии товарные позиции, что гарантирует отсутствие подделок и оригинальность фармпродукции. В 2010 и 2013 годах администрация компании тщательно проверяла подлинность товаров, имеются все соответствующие документы. Запросить сертификаты можно у менеджеров аптеки в любое удобное время.

Льготным категориям потребителей предоставляются скидки. Лекарства с подходящим к концу сроком годности реализуются по сниженным ценам. При покупке большого количества медикаментов также предоставляется скидка, размер которой обговаривается в индивидуальном порядке с менеджером.

Справка о компании:

Аптека Бурденко, основанная в 2004 году, осуществляет продажу медикаментов. Компания имеет прочные партнёрские связи с ведущими оптовыми поставщиками медицинских препаратов. Аптека регулярно расширяет ассортимент, практикует высокий уровень сервиса и лояльную политику ценообразования. Компания предлагает товары по оптимальным ценам, осуществляет оперативную доставку и предоставляет скидки на фармацевтическую продукцию.

На официальном сайте можно прочитать интересные новости из мира медицины, ознакомиться с полезными статьями и альтернативными способами лечения.

Контакты:

Аптека Бурденко 
Адрес: Москва, ул. Маломосковская, д. 4
Телефоны: +7 499 281 66 57, +7 499 281 66 27
E-mail: info@apteka-byrdenko.ru
Сайт: https://www.apteka-byrdenko.ru/

Веселов Степан
Аптека Бурденко
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин