Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство
05.07.2018

ГК «Твой Ангар» строит животноводческий комплекс в Республике Мордовия

Москва

 В настоящее время группа компаний «Твой Ангар» работает над проектом по строительству животноводческого комплекса в Республике Мордовия, общий срок реализации которого – 3 месяца.

В компанию «Твой Ангар» обратился Заказчик с подготовленным проектом на все 20 зданий животноводческого комплекса для крупного рогатого скота на 1 200 голов. В рамках реализации объекта специалистами «Твой Ангар» будут запроектированы, изготовлены и поставлены на строительную площадку следующие здания:

• 6 коровников;

• большой доильный зал;

• малый доильный зал;

• корпус для телят;

• 6 переходных галерей;

• 2 зернохранилища;

• склад для хранения кормов;

• склад песка;

• гараж.

Общая площадь всех зданий составляет 33 516 кв. м. Для возведения этого комплекса ГК «Твой Ангар» произведёт поставку металлоконструкций объёмом 950 тонн. Здания запроектированы с применением сварной балки постоянного и переменного сечения, в качестве прогонной системы стен и кровли используются оцинкованные холодногнутые профили. Работы по проектированию ведутся с конца мая, окончание поставки всего объема металлоконструкций назначено на 8 августа. 

«Мы провели аудит проектной документации Заказчика. В процессе рассмотрения переданного нам проекта мы обратили внимание Заказчика на перерасход металла (по нашим оценкам перерасход был порядка 25%). Высококвалифицированными инженерами «Твой Ангар» была разработана оптимизация проекта, которая привела к экономии денежных средств Заказчика в размере 20 млн рублей. Заказчик согласился с нашим предложением, и сейчас мы работаем над его объектом», – прокомментировал генеральный директор компании Власов Илья Геннадьевич.

О компании:

Группа компаний «Твой Ангар» образована в декабре 2014 года и сегодня занимается проектированием, изготовлением и строительством зданий и сооружений на основе металлокаркаса. На протяжении всего времени деятельности компания демонстрирует стабильный рост и развитие, и в настоящий момент её силами реализовано более 1000 проектов. География поставок охватывает территорию от Мурманска до Южно-Сахалинска. Инженерный состав «Твой Ангар» – это дипломированные специалисты со стажем проектирования более 10 лет. 

Контакты:

ГК «Твой Ангар»

Адреса: 249022, Российская Федерация, 249030, Калужская обл., д. Белкино, ул. Графская, д. 1, оф. 1; 115280, г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, БЦ «Омега Плаза»

Телефоны: 8 800 333 19 86, +7 (499) 322-03-52

E-mail: info@tvoy-angar.ru

Сайт: http://tvoy-angar.ru/

 

Карбулацкий Николай Александрович
«твой ангар»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин