Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
03.07.2018

Качественные двери Vivo-Porte от ГК «Премьер»

Москва

ГК «Премьер» предлагает к реализации двери Vivo-Porte. Компания является официальным представителем данной фабрики и предоставляет гарантийные услуги.

Под торговой маркой Vivo-Porte выпускаются качественные двери для различных объектов коммерческой недвижимости: кинотеатров, ТРЦ, магазинов, больниц, бизнес-центров, гостиниц и т. д. В ассортименте представлены вандалоустойчивые, влагостойкие, противопожарные, маятниковые, наружные термостойкие, раздвижные, антибактериальные,  звукоизоляционные и облегчённые двери.

Клиенты могут заказать двери нестандартных размеров, модели двупольные и однопольные, с остеклением и глухие. Есть возможность выбрать любой вариант покрытия: колер, шпон, износостойкий пластик. На все варианты исполнения имеются сертификаты.

Для бережной транспортировки готовые изделия упаковывают в полиэтиленовую пленку и помещают в картонные коробки, устанавливая их на поддон и закрепляя стретч-плёнкой. Доставка осуществляется в различные регионы Российской Федерации.

Грамотные менеджеры проконсультируют клиентов по всем интересующим их вопросам и расскажут о преимуществах выбранных моделей дверей. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

ГК «Премьер» более 10 лет занимается производством и продажей дверных конструкций. Компания предлагает входные, межкомнатные, технические, строительные, шпонированные, алюминиевые, влагостойкие и другие двери. Все реализуемые изделия включены в Единый реестр сертификатов соответствия, имеют хорошие технические и функциональные характеристики, а также представлены в широком ценовом диапазоне.

Сотрудничество осуществляется как с предприятиями, так и с частными лицами. ГК «Премьер» успешно ведёт проекты любой сложности, в том числе обслуживает объекты федерального значения. В 2014 году организация осуществляла поставку продукции для сооружений и зданий зимних Олимпийских игр в Сочи. В 2018 году она участвовала в программе подготовки к Чемпионату мира по футболу.

Контакты:

ООО ГК «Премьер»
Адрес: 117545, г. Москва, ул. Дорожная, д. 3, корп. 11, стр. 1
Телефон: +7 (495) 775-10-22
Факс: +7 (495) 775-10-23
E-mail: info@premierdoors.ru
Сайт: http://premierdoors.ru/

Веселов Степан
гк «премьер»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин