Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
27.06.2018

Снижение цен на кресла-качалки в салоне Marite.ru

Москва

Салон Marite.ru, специализирующийся на продаже мебели из ротанга, проводит новую акцию. Вниманию клиентов представлен большой выбор кресел-качалок по сниженным ценам.

Лето – самая удачная пора для приобретения кресла-качалки. Изделие будет незаменимо на террасе, веранде, открытой площадке, пляже. В ассортименте также есть кресла-качалки, которые будут очень удачно смотреться в гостиной и рабочем кабинете. Благодаря наличию мебели в различных цветовых исполнениях  – «шоколад», «коньяк», «орех», «черри» – можно без труда подобрать модель, которая идеально впишется в любой интерьер. Клиентов порадуют высокое качество, разнообразие дизайнерских решений и доступный уровень цен.

«Многие мечтают о таком предмете мебели, как кресло-качалка. В нём можно с комфортом проводить свободное время, настроившись на релаксацию. Кресло-качалка – это отличный подарок для людей различных возрастов. Покачивания в таком кресле успокаивают, положительно влияют на работу сердца, массируют мышцы, позволяя позвоночнику отдохнуть и улучшая кровообращение, – отметил представитель салона Marite.ru. – Помимо этого, кресло-качалка ассоциируется с респектабельностью, благополучием и достатком. Такая мебель никогда не выйдет из моды и гарантированно привлечёт внимание всех гостей».

Справка о компании:

Салон Marite.ru осуществляет продажу мебели из ротанга. Компания предлагает экологичные и качественные товары от индонезийских производителей. На всю продукцию распространяется гарантия 6 месяцев. Благодаря широкому ассортименту и регулярному пополнению каталога потребители без труда находят изделия, которые удовлетворяют их запросам. Для привлечения новых клиентов и увеличения объёма продаж часто проводятся акции и распродажи. Доставка осуществляется в любую точку Российской Федерации. Оплата производится на расчётный счёт салона или наличными.

Контакты:

Салон мебели Marite.ru
Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 2/3
Телефоны: 8 (495) 969-37-86, 8 (495) 298-68-32
E-mail: marite-salon@yandex.ru
Сайт: http://www.marite.ru/

Веселов Степан
Marite.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин