Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
26.06.2018

Группа Компаний ИНФОПРО начинает сотрудничество с ООО «Интегратор ИТ»

Москва

 

Группа Компаний ИНФОПРО выиграла конкурс на право заключения договора с ООО «Интегратор ИТ» и выполнение работ по развитию функциональных возможностей двух систем - Автоматизированной Системы Управления Энергосбытовой Деятельностью за поставленную электроэнергию абонентам физическим лицам (АСУ ЭД БЫТ) и Личный кабинет частного клиента (ЛКК Быт). Системы были разработаны ООО «Интегратор ИТ» по заказу ПАО «Мосэнергосбыт» и введены в промышленную эксплуатацию в 2012 году.

 

        Специалистами ГК ИНФОПРО будут разработаны новые программные модули систем, а также модифицированы существующие. С целью реализации новых функций и услуг для пользователя расширятся возможности управления контентом сервисов. В соответствии с современными UX-тенденциями будет предложен обновленный дизайн интерфейсов систем.

 

        ГК ИНФОПРО имеет опыт разработки и внедрения программного продукта «ИНФОПРО: Расчеты с потребителями», который позволяет автоматизировать полный цикл расчетов с потребителями — от закупок у поставщиков до распределения потребителям и предъявления счетов к оплате.

 

      Автоматизированные информационные системы управления энергосбытовой деятельностью уже внедрены ГК ИНФОПРО у ряда сбытовых компаний, таких как ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро», ПАО «Саратовэнерго», ООО «Алексинэнергосбыт» и других.

 

      Сотрудничество двух ведущих компаний ООО «Интегратор ИТ» и ООО «ГК ИНФОПРО» позволит объединить лучший опыт для решения задач по автоматизации расчетов с потребителями.

 

Справка о компаниях

 

ООО «Интегратор ИТ» – системный интегратор, с 2001 года успешно работает на рынке информационных технологий. Специализация -  автоматизация основных бизнес-процессов сбытовых компаний, расчетно-кассовых центров, а также финансовых организаций – в части создания систем приема и обработки платежей за различные виды услуг. С декабря 2009 г. ООО «Интегратор ИТ» является дочерним и зависимым обществом ОАО «Мосэнергосбыт».

 

ООО «ГК ИНФОПРО» – экспертно-консалтинговая компания, работает с 1992 года в области информационных технологий, является разработчиком ряда программных продуктов для повышения эффективности предприятий энергетики и ЖКХ, реализовано порядка 100 проектов по России.

 

Наталья Ялышева
гк инфопро
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин