Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Курсы, семинары тренинги
26.06.2018

Учебный центр «Знание» приглашает на курсы обучения 1С

Ростов-на-Дону, Ростовская область

 НОУ «Учебный центр «Знание» проводит набор слушателей на курс обучения работе с программой 1С – востребованной платформой для ведения финансовой отчетности на предприятии.

Программное обеспечение 1С позволяет решить практически полный комплекс задач по автоматизации учёта и управления на предприятиях разных отраслей. Наиболее распространённым пакетом программ, который разбирается на обучающих курсах, является «1С: Предприятие 8.2». Он включает в себя следующие компоненты: «1С: Управление торговлей 8.2», «1С: Зарплата и управление персоналом 8.2», «1С: Бухгалтерия 8.2». 

Учебный центр «Знание» организует занятия по обучению работе с платформой «1С: Бухгалтерия 8.2». Этот курс является оптимальным выбором для получения готовых решений в области бухгалтерского и налогового учёта и подойдёт как начинающим, так и опытным бухгалтерам. Занятие также окажутся полезными для индивидуальных предпринимателей, которые смогут самостоятельно вести финансовую отчётность по окончании курсов. 

Учебный центр работает по специальному договору с компанией-разработчиком программного обеспечения, что позволяет обеспечить слушателям курса практическую часть занятий с использованием самой последней версии платформы. 

Обучение проводится в наиболее удобных для слушателя условиях – в группе и индивидуально. Продолжительность курсов 1С – 2 недели.

Справка:

НОУ «Учебный центр «Знание» создан в 1987 году преподавателями вузов Ростова-на-Дону. Сегодня он проводит курсы в сфере менеджмента, бухгалтерии, IT, парикмахерского искусства, иностранных языков, а также программы подготовки к ЕГЭ и различные бизнес-тренинги. Занятия организованы в форме очного, очно-заочного, дистанционного, индивидуального обучения, также доступны посещения по выходным дням. Деятельность учебного центра лицензирована и осуществляется в соответствии с действующими стандартами краткосрочного образования.

Контакты:

НОУ «Учебный центр «Знание»

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 43/13, офис 420, 4 этаж

Телефон: +7 (863) 206-70-99

E-mail: dekanat@znanie.org.ru

Сайт: https://www.znanie.org.ru/

 

Веселов Степан
«учебный центр «знание»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин