Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
26.06.2018

Сервис «Что на ужин?» теперь в Instagram!

Москва

 Сервис «Что на ужин?» открыл официальный канал в Instagram – теперь найти ответ на извечный вопрос «Что приготовить на ужин» можно прямо на страничке в социальной сети!

«Что на ужин?» в Instagram – это сообщество для тех, кто хочет вкусно, полезно и разнообразно питаться, но не имеет достаточного количества свободного времени для поиска проверенных идей и закупки продуктов. Подписавшись на канал, пользователи не только быстро решат свой «кулинарный вопрос», но и узнают много уникальных и доступных рецептов.

На страничке сообщества по ссылке https://www.instagram.com/chto.na.uzhin/ регулярно выкладываются новые подборки вегетарианского, семейного и оригинального меню. Воспользовавшись рецептами и советами от «Что на ужин?», подписчики получат полную информацию по приготовлению простых или изысканных блюд, которые разнообразят повседневный рацион и удивят гостей на празднике. 

Помимо полезной информации о приготовлении вкусной пищи участники Instagram-сообщества смогут поучаствовать в различных конкурсах и викторинах, где разыгрываются ценные призы: сертификаты, дополнительные скидки, конкретная продукция. Комментарии под публикациями открыты – сервис «Что на ужин?» всегда рад обратной связи от пользователей соцсети.

О сервисе:

«Что на ужин?» – это сервис готовых рецептов для приготовления разнообразных блюд и доставки всех необходимых ингредиентов. На сайте доступен ассортимент блюд из трёх меню: вегетарианского, оригинального и семейного. Каждую неделю шеф-повар разрабатывает и готовит новые рецепты, а команда «Что на ужин?» выбирает пять самых лучших ужинов. В разделе «Собери сам» заказчики также могут выбрать понравившееся блюдо из трёх меню на любое количество дней.

При заказе блюда сотрудники сервиса покупают для клиента свежие продукты, подготавливают набор для каждого рецепта и доставляют его домой. Заказ на дом можно оформить до вечера пятницы. Доставка осуществляется по Москве и Московской области каждое воскресенье и понедельник в удобный для заказчика интервал времени.

Контакты:

Сервис «Что на ужин?»

Телефон: 8 (901) 363-89-01

E-mail: info@chtonauzhin.com

Сайт: https://chtonauzhin.com/

 

Веселов Степан
«Что на ужин?»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин