Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика, ЖКХ
25.06.2018

Оплата электроэнергии в клиентских офисах Тюменской энергосбытовой компании уходит в прошлое: потребители предпочитают онлайн-сервисы

Когалым, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Клиентские офисы Тюменской энергосбытовой компании в Когалыме, Нягани, Горноправдинске, Тарко-Сале и Заводоуковске с 1 июля 2018 г. откажутся от приема безналичной оплаты, офисы в Урае и Междуреченском — от приема наличной и безналичной оплаты: платежные терминалы и кассы вытесняются инновационными способами оплаты энергоресурсов.

«Мы наблюдаем неуклонное снижение количества платежей в клиентских офисах Тюменской энергосбытовой компании в указанных населенных пунктах. Так, на сегодняшний день сборы посредством контрольно-кассовой техники в них составляют от 3,5 до 12,1 процента от общего количества платежей, — комментирует начальник управления работы с физическими лицами АО «ТЭК» Руслан Байбаков. — Данные показатели связаны с возросшей популярностью дистанционных сервисов, которые развивает наша компания».

В числе таких услуг — в первую очередь онлайн-сервисы, благодаря которым потребители имеют возможность производить оплату электрической энергии либо не выходя из дома, либо наоборот — находясь в любой точке мира: достаточно выйти в интернет с компьютера, планшета или смартфона. Для авторизованных пользователей официального сайта Тюменской энергосбытовой компании работает «Личный кабинет клиента», где также можно передать показания приборов учета, отследить историю начислений и платежей и многое другое. Авторизация на сайте, однако, условие необязательное: часть потребителей предпочитает оплачивать энергоресурсы без регистрации.

Помимо собственных услуг АО «ТЭК», клиенты могут воспользоваться и сторонними сервисами по оплате: денежные средства принимаются в банкоматах и платежных терминалах и мобильных приложениях банков-партнеров — ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Запсибкомбанк», ПАО «Банк ФК Открытие». Полный список сервисов, доступных для каждого населенного пункта, опубликован на официальном сайте Тюменской энергосбытовой компании.

Нуреев Юрий
АО "Тюменская энергосбытовая компания"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин