Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство
22.06.2018

Компания «Нерудзаказ» обновила автопарк спецтехники

Москва

 10 мая 2018 года компания «Нерудзаказ» расширила собственный автопарк спецтехники новыми грузовыми машинами разной вместимостью. 

Автопарк компании «Нерудзаказ» пополнился 4 машинами с объёмом грузового кузова 10 кубометров, а также 2 машинами с объёмом грузового кузова 20 кубометров. По словам представителя компании, это позволяет возить товары с нескольких карьеров, где пропускают большие машины. Теперь поставка сыпучей продукции для клиентов «Нерудзаказ» может производиться прямо в день заказа. 

Благодаря новому грузовому оборудованию предприятие также увеличило количество карьеров, откуда ведутся поставки строительных товаров. Привоз материалов осуществляется из Калужской, Тульской, Владимирской областей. 

Отметим, что в настоящее время собственный автопарк «Нерудзаказ» включает в себя 15 современных  машин и самосвалов различной грузоподъёмности. Доставка стройматериалов по Москве и Подмосковью осуществляется при заказе от 3 кубов, поэтому компания сотрудничает как с крупными строительными организациями, так и с частными клиентами. 

«Нерудзаказ» ведёт прямые поставки с карьеров, за счёт чего материалы реализуются по ценам ниже средних по Москве. Для удобства клиентов предлагаются наличный и безналичный варианты оплаты. 

О компании:

Компания «Нерудзаказ» осуществляет деятельность на отечественном рынке инертных строительных материалов с 2012 года. Специализация включает в себя поставки различных видов нерудной продукции: щебня, песка, керамзита, грунта, чернозёма и т. д. Доставка материалов осуществляется напрямую с карьеров или с собственных перевалочных площадок. 

«Нерудзаказ» также предоставляет услуги аренды спецтехники, вывоза грунта, мусора, снега. В распоряжении компании находятся собственный автопарк грузового транспорта и своя перевалочная площадка в Москве.

Контакты:

Компания «Нерудзаказ»

Адрес: г. Москва, ул. 3-я Владимирская, д. 16

Телефон: 8 (495) 724-20-85

E-mail: info@nerudzakaz.ru

Сайт: http://nerudzakaz.ru/

 

Почтова Елена
нерудзаказ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин