Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Энергетика
20.06.2018

Schneider Electric представляет новое поколение EcoStruxure Building, открытой инновационной платформы для зданий

Москва

 Schneider Electric представляет новое поколение EcoStruxure Building, открытой инновационной платформы для зданий

 

Москва, 20 июня 2018 г. - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет EcoStruxure Building - открытую инновационную платформу, объединяющую несколько решений для контроля и эффективного управления системами зданий.

 

Открытая IP-архитектура EcoStruxure Building  упрощает подключение устройств Интернета вещей для оперативного ввода в эксплуатацию и внесения изменений в работу систем, обеспечивает функции мониторинга и управления, а также совместную работу инженерных  систем здания с другими системами или устройствами. Уровень приложений, аналитики и сервисов открывает возможности прогнозирующей аналитики и принятию решений на основе точных данных о состоянии здания.

 

Новые компоненты EcoStruxure Building включают:

 

1. EcoStruxure Building Advisor - это приложение, которое автоматически проводит диагностическое обслуживание систем одного или многих зданий, чтобы помочь удаленно решить до 80% проблем в системах зданий, снизить частоту незапланированного обслуживания на 29%, сократить расходы на энергию на 30%, а число жалоб на уровень комфорта - на 33%.

 

2. ПО EcoStruxure Building Operations 2.0 отвечает самым высоким в своем классе требованиям кибербезопасности, к тому же чрезвычайно удобно для инженеров благодаря интуитивно понятной веб-станции и мобильным приложениям. Центральный сервер Enterprise Central расширяет возможности мониторинга и управления с 200 до 2500+ серверов, что позволяет охватить большие и территориально распределенные предприятия.

 

3. Многофункциональные полевые контроллеры и датчики нового поколения SmartX IP  Controllers и SmartX Living Space Sensors используют индустриальные стандарты и открытые IP-протоколы для повышения энергоэффективности здания на 30% и ускорения ввода в эксплуатацию на 20% с помощью мобильного приложения eCommission. 

 

"Мы рады представить новое поколение EcoStruxure Building - оно предлагает столько преимуществ конечным заказчикам и партнерам, чтобы полностью обновить инфраструктуру здания, - говорит Лоран Батай, исполнительный вице-президент подразделения "Здания" компании Schneider Electric. - EcoStruxure Building позволяет извлекать и приумножать ресурсы эффективности _ и не только энергетической: решение открывает новые возможности операционной и инженерной оптимизации и интеграции, а также комфорта жильцов и гостей этих зданий. Более того, EcoStruxure  Building  - масштабируемая и готовая к будущим технологическим обновлениям платформа, что позволяет собственникам увеличивать стоимость своей недвижимости в долгосрочной перспективе".

 

EcoStruxure Building - часть инновационной архитектуры EcoStruxure от Schneider Electric - готовой к работе, открытой и эффективной, надежной и безопасной, подключенной и устойчивой платформы с поддержкой технологий Интернета вещей. 

 

Узнать больше о возможностях EcoStruxure Building от Schneider Electric можно на сайте.

 

 

 

***

 

  

 

О компании Schneider Electric

 

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

 

Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.

 

В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени. 

 

Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

 

 

 

www.schneider-electric.com/ru 

 

SKC Agency
Schneider Electric
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин