Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Недвижимость – продажа, аренда
30.05.2018

Покупка недвижимости: кто гарантирует безопасность?

Красноярск, Красноярский край

 Отвечая на главный вопрос.


Солидные агентства несут ответственность за свою работу и даже предоставляют собственные гарантии. Обратите внимание: если вам обещают «чистоту сделки» на словах - это не гарантия. Вас должен защищать договор, который вы заключаете с агентством, или специальные сертификаты. Помните, еще из «Песенки бюрократа», написанной советским поэтом Василием Ивановичем Лебедевым-Кумачом “ без бумажки ты - букашка, а с бумажкой-человек”. Это правило работает до сих пор и будет актуально всегда, когда речь идет о бумажках особой важности.

Обратимся за комментарием к Марине Николаевне Иваненко, ведущему юристу риэлторской компании «Этажи» г. Красноярск:

«В ходе изучения юридических практик за 17 лет свой деятельности на рынке недвижимости, компания "Этажи" и специально создала особую защиту для своих клиентов. Так появилась гарантия безопасности сделки, и каждый клиент нашей компании получает сертификат - официальный документ с печатью и подписью.Он обезопасит покупателей вторичной и загородной недвижимости от различных неприятных ситуаций, которые могут возникнуть при проведении сделок относительно покупки жилья».

В «Гарантию безопасности сделки» входит три этапа защиты:

Проверка документов на недвижимость перед сделкой, организация безопасной сделки и бесплатная помощь всем клиентам после сделки. Вдруг внезапно появятся наследники прежнего хозяина и кто-то будет претендовать на квартиру. Учитываются все риски.
Компания поможет: юристы бесплатно будут защищать клиента в суде и компания вернет вам деньги из собственного фонда, даже если дело будет проиграно.
Вы получите компенсацию в любом из вышеперечисленных случаев и для этого Вам не придется годами обивать пороги страховой или судов!
Эти и многие другие вопросы мы готовы обсудить более подробно. Неважно, кто виноват - важно, чтобы клиент сохранил свое имущество.

Дарья Терёхина
риэлторская компания этажи
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин