Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Торговые центры
19.06.2018

Выбор дверей для дачи в Msk Centrum

Москва

 Компания Msk Centrum опубликовала на своём сайте советы по выбору дверей для дачи.

Главными факторами, определяющими качество выбираемой двери, являются следующие: насколько часто владельцы бывают на даче, проживают ли они там постоянно или посещают её в межсезонье, есть ли дома ценные вещи. В зависимости от ответов на эти вопросы выбирается дверь с теми или иными теплоизолирующими качествами, наличием или отсутствием усиленного каркаса и противовзломных систем.

Для постоянных дачников более всего подходят металлические и деревянные конструкции. Двери из массива являются более дорогими, чем щитовые, однако можно сэкономить при покупке модели из сосны. При нанесении морозостойкого лака и специальных пропиток эксплуатационные свойства двери улучшаются. Деревянные конструкции могут с течением времени рассохнуться, и потребуется их замена. Если же выбрать модель с наружной обшивкой из легированной стали, то данный металл даже выдержит нападение взломщиков.

Входные дачные двери обычно оборудуют цилиндровыми и сувальдными замками, а также противосъемными штырями и броненакладками. От выбора надёжных замков напрямую зависит безопасность жилища.

При покупке межкомнатных дверей для дачи в первую очередь учитывают отведённый на приобретение бюджет. Гармонично впишутся в интерьер с внутренней отделкой деревом модели шпонированные или из массива. Цвет двери стоит выбрать на несколько тонов светлее или темнее напольного покрытия.

Справка:

Компания Msk Centrum осуществляет продажу дверей различных торговых марок: «Профиль Дорс», «Европан», «Оникс», «Фрамир», «Мильяна», «Дариано», «Арт Деко», «Марио Риоли», «Краснодеревщик», «Мебель Массив», «Океан», «Покровские двери», «Белоравуд» и др. Все изделия являются надёжными, прочными, стильными и долговечными. Они поставляются напрямую с заводов, имеют сертификаты соответствия и официальную гарантию. Помимо этого, компания предоставляет услуги доставки и монтажа. Среди клиентов MSK Centrum имеются как физические, так и юридические лица.

Контакты:

MSK Centrum 

Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 1, стр. 72, здание ТК «СтройМаркет», 1 этаж

Телефоны: 8 (800) 700 26 84, 8 (495) 960-54-46

E-mail: info@mskcentrum.ru 

Сайт: https://mskcentrum.ru/

mskcentru mskcentru
Msk Centrum
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин