Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Безопасность, Интернет, Информационные технологии
15.06.2018

27-29 июня SkyDNS представит свои решения посетителям MWC Shanghai 2018

Екатеринбург, Свердловская область

В самом больше городе Китая и мира SkyDNS вновь продемонстрирует на международном уровне решения контент-фильтрации, интернет-безопасности и веб-категоризации актуальные для пользователей в любой точке мира. На китайском этапе GSMA Mobile World Congress (MWC) вы найдете нас в национальном павильоне РФ - Зал N4 Стенд N4.D50. 

НАШИ РЕШЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ MWC SHANGHAI 
Сотрудники компании расскажут посетителям стенда об услугах SkyDNS в сфере категоризации интернет-ресурсов и анализа данных для обнаружения кибер-угроз. Это незаменимые продукты для вендоров ПО в сфере обеспечения безопасности, производителей мобильных устройств и сетевого оборудования

Вендорам Wi-Fi роутеров мы предлагаем модуль контент-фильтрации готовый к интеграции в прошивку роутеров. Этот продукт мы предоставляем производителям роутеров бесплатно. Модуль фильтрации позволяет производителям обеспечить пользователям роутеров все функции облачного сервиса фильтрации SkyDNS: 

  • фильтрация каждого устройства за роутером по индивидуальным настройкам 
  • фильтрация HTTP и HTTPS трафика
  • дополнительную защиту от многочисленных кибер-угроз
  • гибкий контроль доступа в Сеть 
  • соблюдение корпоративных правил пользования интернетом 
  • родительский контроль для семей с детьми
  • безопасный режим YouTube
  • подробную статистику интернет-трафика.

Мобильным операторам и провайдерам интернета решения SkyDNS необходимы для соблюдения законодательства в сфере блокировки незаконного контента в Сети. 

Реселлеры и дистрибьюторы ПО могут пользоваться нашими продуктами и сервисами для защиты детей дома и в образовательных заведениях от вредной для них информации в Сети. 

SkyDNS может помочь бизнесу бороться с вредоносными ресурсами, фишингом и ботнетами и сэкономить средства работодателей, оптимизируя онлайн-активность персонала.

Мы будем рады всем гостям российского павильона и подробно проконсультируем посетителей стенда по любому из наших продуктов. 

КАК МЫ ОБЕСПЕЧИЛИ СЕБЕ УЧАСТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПАВИЛЬОНЕ 
Экспонировать свои решения в рамках российского национального павильона почетно и престижно. Наше участие в качестве в экспонента на GSMA Mobile World Congress Shanghai 2018 стало возможным благодаря взаимодействию SkyDNS с Российским экспортным центром (РЭЦ). Эта организация помогает российским компаниям-экспортерам вести и развивать внешнеэкономическую деятельность. В Китае SkyDNS достойно представит свои продукты самой широкой аудитории мероприятия. 

Если вы планируете посетить GSMA Mobile World Congress Shanghai 2018 27-29 июня, обязательно приходите в Зал N4 на Стенд N4.D50. Мероприятие проходит в Shanghai New International Expo Centre (SNIEC). 

 

О МЕРОПРИЯТИИ 
GSMA Mobile World Congress Shanghai 2018 представляет собой целую эко-систему мобильных технологий. В выставочной части конгресса участвуют 550+ экспонентов, чьи стенды и павильоны расположены в 7 залах. 60 000+ посетителей из 100+ стран и регионов мира ждут 59 часов контента. Подробнее на сайте мероприятия: mwcshanghai.com. 

О КОМПАНИИ 
SkyDNS - ведущий российский разработчик систем облачной контент-фильтрации и безопасного поиска. Услугами компании пользуются десятки тысяч домашних пользователей, тысячи организаций, школ и более трехсот провайдеров. На базе системы SkyDNS обеспечивается защита школ и библиотек от вредоносных сайтов практически во всех регионах России. Технологии SkyDNS в сфере облачной интернет-фильтрации пользуются растущим спросом у корпоративных клиентов. С помощью продуктов и услуг SkyDNS легко управлять доступом в интернет и организациям с десятком компьютеров, и крупным структурам с разветвленной сетью филиалов, большим количеством компьютеров и Wi-Fi точек. 

Основой всех решений компании является собственная технология категоризации интернет-ресурсов. Для защиты пользователей от интернет-угроз SkyDNS использует инновационную систему обнаружения ботнетов и вредоносных сайтов, основанную на непрерывном машинном обучении и анализе поведения пользователей. Эта система постоянно пополняет те категории базы интернет-ресурсов SkyDNS, что связаны с интернет-безопасностью, тем самым постоянно улучшая способность блокировать вредоносные сайты. 

КОНТАКТЫ 
Юлия Неганова 
PR-менеджер
SkyDNS
Тел: +7 343 237 2430
E-mail: neganova@skydns.ru
Сайт: skydns.ru

Вострецов Дмитрий
Skydns
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин