Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Недвижимость
14.06.2018

Компания «Тройка Рэд» стала спонсором чемпионата и открытого первенства по вейкбордингу

Москва

 Москва, 14  июня 2018 года. Компания-застройщик «Тройка РЭД» стала спонсором и партнером по учреждению призового фонда победителям чемпионата по вейкбордингу, который пройдет 16 июня в поселении Красково подмосковных Люберец.

Открытый чемпионат и первенство городского округа Люберцы по кабельному вэйкборду пройдет в «Kraskovo wake park». Соревнования рейтинговые и имеют статус национальных соревнований 1 звезды, поэтому участие смогут принять как любители, так и профессионалы. Участие пройдет в нескольких категориях: любительская - мужчины и женщины всех возрастов и юниоры (до 18 лет).

Вейкбординг становится наиболее популярным среди разнообразных видов спорта. Английское слово wake (вейк) в переводе на русский означает  – кильватерная волна, board (борд) – доска. Человек, занимающийся этим видом спорта, не зависит от капризов погоды: не нужно ловить волну, ждать пока появится ветер. Векбордингом можно заниматься практически в любом водоеме.

«В поселке Красково наша компания реализует большой жилой проект «Новокрасково», поэтому нам очень важно, чтобы активная жизнь была развита не только на территории ЖК, но и в окружении. В поселке есть стадион, с разнообразными спортивными секциями для детей и взрослых, профессиональная школа для занятий вейкбордом «Kraskovo wake park», на территории которой можно не только кататься, но и прекрасно проводить время с семьей на пляже. Также есть усадьба Красково, где можно гулять, кататься на велосипеде, совершать пробежки», – рассказала Мария Хурамшина, директор по маркетингу и рекламе девелоперской компании «Тройка РЭД».

Жилой комплекс «Новокрасково»  возводится в самом сердце г.п. Красково Московской области. Проект комплекса, разработанный известным московским архитектурным бюро «Остоженка», предполагает строительство 6 многосекционных жилых домов  переменной этажности, высотой 7-17 этажей. На территории в 22 га будет построено 3500 квартир — от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир.  Два многоуровневых паркинга включают в себя по 500 машино-мест каждый.

Справка:

Жилой комплекс «Новокрасково», возводимый девелоперской компанией «Тройка РЭД», расположен на участке более 22 га и состоит из 6 корпусов переменной этажности. На первых этажах будут расположены супермаркет и торговые галереи. В ЖК «Новокрасково» представлены различные варианты квартир — от уютных студий до вместительных трешек, проект застройки по периметру позволит сделать каждый двор закрытым и безопасным.

Жилой комплекс «Новокрасково» находится в гп. Красково Люберецкого района. В 300 метрах расположена ж/д станция Коренево Казанского направления, поэтому на электричке можно быстро добраться до центра Москвы. Время в пути до м. Выхино составляет 17 мин, до м. Комсомольская — 35 мин. На автомобиле до ЖК «Новокрасково» можно доехать за 15 мин через Новорязанское шоссе и за 25 мин через Люберцы.

 

Компания «Тройка РЭД»

«Тройка РЭД» — девелопер, специализирующийся на комплексной жилой застройке в московском регионе. Компания реализует функции застройщика, технического заказчика, генерального подрядчика и эксплуатации. Это позволяет управлять проектами «под ключ»: от идеи до передачи готовых объектов недвижимости собственникам и их последующей эксплуатации. Сфера деятельности «Тройка РЭД» включает в себя полных цикл реализации инвестиционно-строительных проектов. Каждый объект реализован по индивидуальному проекту, разработанному с учетом максимальных возможностей площадок. Девелопмент в «Тройка РЭД» — это творческая работа, основанная на тщательном анализе, подробных исследованиях и расчетах. Результатом такой работы становятся жилые комплексы с идеальных балансом экономических, эстетических, функциональных характеристик.

Борисов Сергей
тройка рэд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин