Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство
09.06.2018

Компания «СТАТУС-Технология» расширила линейку товаров для уплотнения вала насоса

Москва

 11 апреля 2018 года компания «СТАТУС-Технология» пополнила ассортимент товаров для уплотнения вала насосов новыми моделями различных марок.

Решение об увеличении ассортимента продукции в «СТАТУС-Технология» было принято с целью удовлетворения запросов и потребностей покупателей. На склад компании поступили новые наименования уплотнений, что позволит каждому клиенту подобрать нужную модель для своего насосного оборудования.

В продаже компании «СТАТУС-Технология» находятся торцевые уплотнения для таких известных марок насосов, как ABS, Calpeda, John Crane, Burgmann, Grundfos, KSB, Alfa Laval, Wilo, Hilge, Lowara, Sulzer, INOX, Pedrollo и многих других. Аналоги продукции полностью взаимозаменяемы с оригиналами представленных брендов, при этом их стоимость в «СТАТУС-Технологии» гораздо ниже. 

Компания также реализует сальниковые набивки и прокладки от производителя Teadit, которые адаптированы к условиям резкого перепада температур, демонстрируют отличные антифрикционные свойства и высокую степень надёжности в процессе эксплуатации в агрессивной среде. Помимо этого, «СТАТУС-Технология» предлагает резиновые шнуры из качественного термостойкого материала – выгодное решение для самостоятельного изготовления уплотнительных колец.

О компании:

Компания «СТАТУС-Технология» является ведущим российским поставщиком торцевых уплотнений для насосов от проверенных мировых производителей. Продукция широко используется предприятиями нефтяной и пищевой промышленности, котельными и водоканалами, а также организациями, осуществляющими ремонт насосов, котлов, мешалок. 

Компания располагает собственным складом в Казани, где находится свыше 7 000 наименований торцевых уплотнений. Весь ассортимент тщательно подбирается специалистами «СТАТУС-Технология» в соответствии с современными потребностями рынка. Клиенты компании – это более 1 500 различных заводов и организаций, со многими из которых установлено продуктивное сотрудничество на постоянной основе.

Контакты:

«СТАТУС-Технология»

Адрес: г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 34, оф. 11

Телефоны: 8 (800) 333 21 70; 8 (499) 653 89 79

E-mail: rus-seal@mail.ru

Сайт: https://www.statust.ru/

 

Зиннятуллова Ильгиза Робертовна
статус-технология
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин