Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
05.06.2018

О спорт, ты – мир! Какие проекты со спортивной инфраструктурой продаются лучше всего?

Москва

Появляются жилые комплексы, в которых, помимо обязательной инфраструктурной составляющей в виде детских садов и школ, возводятся физкультурно-спортивные комплексы. На рынке первичного жилья Москвы есть несколько проектов, в рамках которых запланировано возведение насыщенной спортивной составляющей. Специалисты отдела аналитики и проектного консалтинга подготовили обзор таких комплексов.

Город на реке Тушино-2018

«Город на реке Тушино-2018» спроектирован как проект спортивной направленности с соответствующей инфраструктурой, именно поэтому более 10% площадей проекта приходится именно на спортивные сооружения. Доминантой, безусловно, является стадион «Спартак», который примет на своей арене 5 игр Чемпионата мира по футболу – 2018. К первому в России Мундиалю была построена футбольная база. На территории «Города на реке» также будут возведены бассейн, ледовый дворец, теннисный центр на девять кортов, физкультурно-оздоровительный клуб. На трехкилометровой набережной будут пешеходные, велосипедные дорожки и волейбольные площадки.

«ВТБ Арена парк»

В составе проекта: ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо», который также будет включать Музей Общества «Динамо» и досугово-развлекательный комплекс, городской квартал «Арена Парк» и Спортивный парк «Динамо», на территории которого будет расположена Академия спорта «Динамо» – современный спортивно-тренировочный комплекс, общей площадью 62800 тыс. кв. м, включающий две хоккейные площадки, гимнастический зал, залы для спортивных единоборств, для игры в сквош, для игровых видов спорта, фехтования, а также медико-восстановительный центр.

Парк Легенд

Помимо квартир и апартаментов в проекте, который возводится на территории полуострова ЗИЛ, располагается войдет широкий перечень объектов спортивной инфраструктуры: ВТБ Ледовый дворец, Музей хоккея, открытый стадион, комплекс водного спорта, включающий Олимпийский центр синхронного плавания и центр водных развлечений с фитнес и SPA-центром. Ледовый дворец и Олимпийский центр синхронного плавания уже функционируют, открытие центра водных развлечений ожидается до конца 2018 года. Помимо этого, на территории Парка Легенд работает открытый каток.

Легендарный квартал на Березовой аллее

В состав апарт-комплекса войдет Олимпийский центр водных видов спорта с бассейном, разнообразными секциями и SPA-комплексом, а также Академия спорта.

Символ

Жилой комплекс будет включать спортивный комплекс с бассейном, два стадиона, спортплощадки.

Квартал Береговой

В недавно вышедшем реализацию жилом комплексе появится спортивный комплекс с олимпийским бассейном, площадки для спорта и активного отдыха, территория для экстремальных видов спорт.

Match Point

На территории апарт-комплекса будет функционировать пятиэтажная крытая спортивная волейбольная арена на 3500 мест.

Городской квартал «Ривер парк»

Здесь появится детская парусная школа и яхт-клуб.

Жилой квартал SREDA

На территории комплекса будут оборудованы беговые и велодорожки, площадки для занятий различными видами спорта, но также, в шаговой доступности от квартала расположены: теннисная академия, фитнес-центр, бассейн, ледовая арена, школа олимпийского резерва, школа фигурного катания, стадион.

Черняховского 19

Помимо детского сада и школы, в состав жилого комплекса, который возводится в столичном районе Аэропорт, войдет физкультурно-оздоровительный комплекс, площадью 1850 кв. м, с бассейном.

Артемова Дарья
Est-a-tet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин