Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки
05.06.2018

PR Partner вошёл в ежегодный рейтинг лучших коммуникационных и PR-агентств России по версии REPA

Москва

 

В результате опросов, проведённых ассоциацией REPA среди профессионалов сферы недвижимости, PR Partner занял третье место по узнаваемости на рынке. Итоги были объявлены 28 мая 2018 года. Девелоперы положительно оценивают работу агентства: так, средний коэффициент клиентоориентированности — 8,5, эффективности — 8. Кроме того, выяснилось, что рынок недвижимости выбирает PR Partner в качестве организатора мероприятий в 9% случаев. По сравнению с 2016-м годом агентство значительно улучшило свои позиции по многим показателям.

«За годы существования нашей практики мы работали над самыми разными проектами, благодаря чему нам удалось приобрести ценнейший опыт и выработать солидную экспертизу. Мы рады, что наше сотрудничество с игроками рынка недвижимости приносит достойные плоды, и очень благодарны коллегам за хорошие отзывы», — комментирует Наталья Яркова, руководитель практики «Финансы и недвижимость» агентства PR Partner.

REPA (Real Estate Professionals’ Association) была организована в 2005 году. В настоящий момент в нее входит более 3500 специалистов, работающих в сфере недвижимости не только в Москве, но и в других городах России, а также за рубежом.

Ассоциация REPA составляет рейтинг коммуникационных и PR-агентств второй год подряд. Опрос проводился методом онлайн-интервью. Всего в исследовании приняло участие 158 респондентов. 

PR Partner
PR Partner
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин