Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Аудио-, видео-, бытовая техника
04.06.2018

Саундбар LG SK10Y: Ощутите себя в зале кинотеатра, не выходя из дома

Москва

 

МОСКВА, 4 июня 2018 г. Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке саундбар LG SK10Y. Особенностями модели являются поддержка технологий MERIDIAN и Dolby Atmos, преобразование звука с повышением частоты и функция 4K Pass-Through.

Саундбар LG SK10Y оснащен передовыми технологиями Bass and Space и Height Elevation от компании Meridian, которые доставят настоящее удовольствие от прослушивания.

Технология Dolby Atmos позволяет точно размещать и перемещать звуковые объекты в трехмерном пространстве, включая область над головой (за счет двух дополнительных вертикальных динамиков).

Саундбар SK10Y от LG - это великолепный звук и стильный дизайн. SK10Y создает атмосферу кинотеатра дома, а также обеспечивает мощное объемное звучание. Наслаждайтесь развлекательным контентом благодаря звуку превосходного качества. А благодаря изящному дизайну саундбар органично дополнит современный интерьер вашего дома.

Цифровая музыка стала более качественной благодаря более высокой частоте дискретизации и большей битовой глубине. Поэтому звук при воспроизведении стал четче, а прослушивание доставляет больше удовольствия. Саундбар SK10Y с высокой четкостью звука может без потерь воспроизводить стереозвук в качестве до 192 кГц/24 бит.

Элегантный дизайн SK10Y прекрасно сочетается с 65-дюймовым телевизором от LG и отлично впишется в любой современный интерьер. Такое комплексное решение позволит вам ощутить себя в центре событий, словно в зале кинотеатра,

не выходя из дома.

Разрешение 4K — это новый стандарт качества видео, разработанный для воспроизведения потокового мультимедиа, контента с диска и не только. Саундбар LG SK10Y поддерживает технологию HDCP 2.2, которая позволяет наслаждаться полноценным просмотром контента в домашнем кинотеатре без снижения качества 4K-изображения.

 

 

 

Ермакова Александра
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин